перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лесной пожар действует возле Новокручининского в Читинском районе

Гость
29 апреля 2020, 19:21
Почему там каждый год горит? В чём причина? Явно не от выброшенного окурка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2020, 19:58
нюхаев ушел, некому сейчас лить в уши про шашлычников разжигающих костры из палок для скандинавской хотьбы
Гость
29 апреля 2020, 20:58
да сколько может гореть,это что же такое,скоро леса совсем нибудет,будет пустыня.раньше где вырубали садили молодые посадки,а теперь никому ничего не надо,главно карман набить.скоро грибы и ягоды попадут в красную книгу
Гость
30 апреля 2020, 11:31
Как ВЛАСТЬ в крае появится, тогда всё и перестанет гореть. Потому что это ВЛАСТЬ,а не сборище чиновников которое ничего не может сделать и им выгодно что бы лес горел. Запрет введёт ВЛАСТЬ на вывоз леса из края и перестанет лес сразу гореть.
Гость
29 апреля 2020, 18:43
Ждём сообщений от лесобюрократов что пожар пришел из Якутии или Хакасии? Сколько можно дышать дымом уже?
Гость
29 апреля 2020, 18:59
Я всегда подозревал, что Заместитель председателя регионального правительства Андрей Гурулёв 
. да и все власть имущие знают больше гидрометеоцентра, но чтобы настолько. Сколько уже МЧС предупреждал об ураганных ветрах и ни один прогноз не сбылся! Хорошая отмазка  на ветер при полном попустительстве своей работы.
Гость
29 апреля 2020, 18:47
Там горит с позавчера!
Гость
29 апреля 2020, 19:37
Что там горит с позавчера, там только сегодня загорелось. И то сами же местные и подожгли 100%. Туда просто так не попадешь это за речкой, мост аварийный, поэтому местные лесосеки себе готовят
Гость
29 апреля 2020, 20:30
Гость
29 апреля 2020, 19:37
Что там горит с позавчера, там только сегодня загорелось. И то сами же местные и подожгли 100%. Туда просто так не попадешь это за речкой, мост аварийный, поэтому местные лесосеки себе готовят
Вы это говорите тому, у кого там дача? Какой еще аварийный мост? Там дорога в Александровку. Что за бред
Гость
29 апреля 2020, 23:24
Гость
29 апреля 2020, 20:30
Вы это говорите тому, у кого там дача? Какой еще аварийный мост? Там дорога в Александровку. Что за бред
Читайте внимательнее. Речь идёт о пожаре в Новокручининском. И фото оттуда. 
Гость
29 апреля 2020, 18:40
Осипова выжигают , Ильковского так же выжигали ,потом пришла Жданова ( элита местная ) и пожары такие прекратились ,и вот опять !
Гость
29 апреля 2020, 19:05
Что происходит,врачи людей заражают,чиновнике в Иркутске леса поджигают!
Гость
1 мая 2020, 11:58
Пусть горит-сидите дома в изоляции! Нельзя допускать большого скопления людей. На кладбище не пускали.
Гость
1 мая 2020, 12:03
Вместо самоизоляционных эл.пропусков, примите нормальный один закон ( хотя бы на территории Заб.края): Нельзя реализовывать и покупать горельник. Статья такая-то такая, 10 лет и штраф 3 млн. рублей.леса сразу перестанут гореть. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПРИНЯТЬ ТАКОЙ ЗАКОН? ИЛИ ТИПО ЭТО НЕЗАКОННО?