перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Двухдневный пожар разгорелся рядом с Шилкой из-за искры от трактора

Гость
4 мая 2020, 11:02
Суровые шилкинские коровы вместо сена жуют валежник.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2020, 11:01
И пламягаситель от самогонного аппарата
Гость
4 мая 2020, 11:15
Валежник на корм скоту?!?!?это что-то новенькое!а сено и силос на корм людям?!?дожили до светлого будущего. 
Гость
4 мая 2020, 11:38
Гость
4 мая 2020, 11:15
Валежник на корм скоту?!?!?это что-то новенькое!а сено и силос на корм людям?!?дожили до светлого будущего. 
Тебе не превыкать
Гость
4 мая 2020, 12:15
Гость
4 мая 2020, 11:15
Валежник на корм скоту?!?!?это что-то новенькое!а сено и силос на корм людям?!?дожили до светлого будущего. 
Наверно бобров разводит или нас разводят
Гость
4 мая 2020, 12:02
Уж пора оснащать как то поселения. Добровольные пожарные проходят же обучение. И тут мужиков почему бы не обучать. Скинулись бы на ранцы. 
Гость
4 мая 2020, 18:22
Мужик открыл пиллетный завод:кормит коров валежником(пилорамы видимо ,а не коровы),ну и они вместо навоза ,топливо производят! Новые технологии?
Гость
6 мая 2020, 19:30
У нас в крае основные причины лесных пожаров - то провода перехлестнулись, то искры от тепловоза или от трактора. И ни как не признают, что главная причина это умышленные поджоги. Ведь если это признать, то надо поджигателей искать, вести расследование, а кому охота это делать. Вот и будем дальше гореть.
Гость
4 мая 2020, 12:14
Каких только версий не услышим по причинам возникновения пожаров, кроме умышленных поджогов 
Гость
4 мая 2020, 13:25
Вы правы,вчера в урне на моём участке загорелся мусор,я начальнику говорю что это умышленный поджог,подожгли китайцы ради леса(вы скажете что там нет леса,но в степи тоже нет леса ),вот так сказал начальнику а он говорит что кто то окурок незатушенный бросил или спичку.Вот лишь бы оправдать поджигателей,ведь все пишут что от окурка загореться не может.
Гость
4 мая 2020, 11:11
осипов -почему нет искрагасителей в продаже для трактороа и автомобилей
Гость
4 мая 2020, 11:49
Все автомобили, тракторы, самоходные устройства граждан на период самоизоляции должны быть сданы в единые места хранения. Тогда не будет никаких происшествий, ЧП наподобие этого пожара. И самое главное- люди останутся людьми. Это должен понять каждый гражданин. Без этого нам не победить это зло.
Гость
4 мая 2020, 14:59
на фото этот пожар в ночь 1 на 2-е и днем 2-го мая. берегите лес от пожара!
Гость
4 мая 2020, 18:56
В новости одна не точность, пожар да был на 300 га, только не указали что лес на этом участке был выпилин этой зимой местным барной без каких либо документов