перейти к публикации
32 комментария к публикации

Осипов заявил о необходимости продумать оснащение добровольных пожарных Забайкалья

Гость
4 мая 2020, 11:57
Скажите спасибо ВВП, с его подачки угробили все лесные хозяйства,медицину и образование.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2020, 13:41
Все по нулям уже видна
дыра большого срама.
Живёт подачками страна,
продавшего все хама.
(ДДТ "господь нас уважает")
Гость
4 мая 2020, 11:58
а может начать финансировать людей, которые этим занимаются профессионально?
Гость
4 мая 2020, 12:11
они ненасытные и не знающие меру = это уже проходили
Гость
4 мая 2020, 12:41
А Вы уверены что добровольцы занимаются тушением пожаров не профессионально?!
Или может Вы уверены что мы не проходили обучение?! Или у нас не хватает опыта?! А может Вы думаете что кто то из нас не привит от клещевого энцефалита?! 
Гость
4 мая 2020, 13:18
Гость
4 мая 2020, 12:41
А Вы уверены что добровольцы занимаются тушением пожаров не профессионально?!
Или может Вы уверены что мы не проходили обучение?! Или у нас не хватает опыта?! А может Вы думаете что кто то из нас не привит от клещевого энцефалита?! 
Я этого не говорил. Просто каждый должен заниматься своим делом. Врач лечить,учитель учить . Предоставьте себе ,если вас начнут лечить добровольцы.
Гость
4 мая 2020, 14:43
Вы штатных пожарных не можете укомплектовать, за внештатных взялся. 
Гость
4 мая 2020, 14:08
А ещё сильнее подумать и МЧС разогнать к чёртовой матери!
Гость
5 мая 2020, 14:22
Остались посёлки и деревни.Лучше бы продумал и поймал тех кто нанимает поджигателей.Или в доле?
Гость
4 мая 2020, 12:09
уже оснащали а потом все это разворовали мотопомпы исчезли машины угробили и т. д. и получился с этого пшик
Гость
4 мая 2020, 12:46
А вы присутствовали при этом? Так утверждаете. что невольно представляю как раздаёте мотопомпы. Где факты? Или ваш комментарий банальный троллинг?!
Гость
4 мая 2020, 12:56
Так выйдите хоть раз на двое суток за свой счёт на тушение хотя бы одной точки возгорания. После этого поймёте как драгоценна помощь! Мы (жители) глубокоблагодарны добровольцам за их труд и отзывчивость. Бывают такие моменты, когда никого нет, а они уже на месте и принимают огонь на себя в течении нескольких часов до прибытия помощи. Чтобы вы понимали гражданин.
Гость
4 мая 2020, 12:59
Гость
4 мая 2020, 12:46
А вы присутствовали при этом? Так утверждаете. что невольно представляю как раздаёте мотопомпы. Где факты? Или ваш комментарий банальный троллинг?!
Я вот видел "поливалку"   собранную на 88царз которая в городе поливала клумбы с цветами летом. Можно с автохлама много  чего собрать и использовать не поназчению деньги только бюджетные жалко.
Гость
4 мая 2020, 12:09
На вас надежды никакой поэтому обязательно надо подумать. 
Гость
5 мая 2020, 01:19
Росгвардию привлекайте. Все больше толку будет.