перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Число лесных пожаров в Забайкалье выросло в 2 раза в 2020 г.

Гость
12 мая 2020, 16:33
Ребята пожарные работают без отдыха уже 1.5 месяца, тушат добросовестно.
Но кому то нужно чтоб горело - их нужно выявить и наказать, жестко и прилюдно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 12:46
Народу в лес запретили заходить, а он все равно горит. При союзе не было запретов и так не горело.
Гость
12 мая 2020, 13:19
При союзе всё было народное, даже власть, теперь всё кому то принадлежит - олигархат с диким капитализмом. Моё - хочу жгу, хочу продаю, хочу свалку сделаю .
Гость
12 мая 2020, 14:21
Гость
12 мая 2020, 13:19
При союзе всё было народное, даже власть, теперь всё кому то принадлежит - олигархат с диким капитализмом. Моё - хочу жгу, хочу продаю, хочу свалку сделаю .
При Союзе все было безхозное, власть назначенная и дисциплина тюремная. Партия сказала отжечь-отожгли во время.
Гость
12 мая 2020, 16:46
При союзе менталитет был другой! Люди хотят хотят падонку (сгоревшей и упавшее дерево) собирать так как она бесплатна, вот и жгут! Плюс браконьеры любители, чтобы зверя было видно подожгут траву весной, а осенью хороший просвет будет. Только при этом горят тысячи гектаров! Люди остановитесь, хватит уже! Нашим детям ничего не останется! 
Гость
12 мая 2020, 16:43
Каждого жителя края привлечь тушить пожар и убирать мусор, олин или два раза, поработав таким образом, даже дурак поймет, что не нужно сорить и осторожно обращаться с огнем. Это как предложение
Гость
12 мая 2020, 12:20
Вот вам результат правления Осипа, сплошной пиар и ни какой работы.
Гость
12 мая 2020, 14:23
А что хотели, ни украсть ни покараулить. Ильковско-осиповская элита может только деньги распределять меж собой, другому не обучена
Гость
12 мая 2020, 12:22
больше денег - больше пожаров, списывать то надо куда то.
Гость
12 мая 2020, 13:48
https://www.chita.ru/news/127807/
Зыринг генералинга, репинга и их результатов.
Андрей Гурулёв, и.о заместителя председателя краевого правительства по ГО и ЧС: "Готовность основных подразделений по технике, это прежде всего по лесхозу, там техника готова на 88 процентов, численность личного состава пока на 50 процентов, и вот по технике мы закроемся на 95 процентов в течение десяти дней, рабочих будем набирать по мере необходимости".
Гость
12 мая 2020, 15:07
Уверенно вышел на один уровень по интеллекту с Полканом и Антидураком. 
С чем и поздравляем! 
Как связать готовность лесопожарных с пожарами?
Тушат плохо? Да нет, работают добросовестно и техника в наличии и исправности. Федералов под двести человек привлекли. 
Или вам обидно, что деревни да кошары не спалили? Очень хочется чтобы народ страдал? Или на хвост наступили, сил нет?
Совесть надо иметь. И уметь людям спасибо сказать. 
А уж если предлагать, то что-то дельное с механизмом реализации идей. 
Иначе это была-была, не более.