перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокуратура через суд заставила «Олерон+» вовремя вывозить мусор в Краснокаменске

Гость
15 мая 2020, 21:26
А зачем такой оператор, которого через прокуратуру заставлять надо? Прокуратуре следует рассмотреть получение денег за вывоз мусора как факт мошенничества. Деньги платят я, а услуги не оказываются и исполнитель всячески уходит от исполнения обязательств. 
Гость
15 мая 2020, 20:52
А нужен ли нам такой оператор? Наверное, нет. Возвращайте то, что было.  Администрации всех районов, что молчим? 
Гость
15 мая 2020, 23:59
олерон+ в Чите отказывается вывозить ветки и листья Минприроды лоббирует интересы компании в нарушении закона пытаются "порешать" с администрацией заставить платить за этот вывоз управляющие компании (письмо минприроды исходящий 04/7488 от 7.05.2020). Реформа привела монополиста и коррупцию.
Гость
16 мая 2020, 11:13
Гость
16 мая 2020, 11:13
олерон+ в Чите отказывается вывозить ветки и листья Минприроды лоббирует интересы компании в нарушении закона пытаются "порешать" с администрацией заставить платить за этот вывоз управляющие компании (письмо минприроды исходящий 04/7488 от 7.05.2020). Реформа привела монополиста и коррупцию.
До "Олерона" приходили мусоровозы,выходили два человека,один работал с контейнерами,другой занимался,остатками,вывалившегося при погрузке мусора. Ветки и др. мусор вывозили другими машинами,загружая все в кузов. И это было само собой разумеющееся. У "Олерона"по любому поводу истерика. И мусор они подчищать не будут и то вывозить не будут,иэто тоже. Такое впечатление,что они фирма -новодел и понятия не имеют,как эту работу выполнять. Так зачем убрали профессионалов,в таком случае,подсунув нам кота в мешке?
Гость
16 мая 2020, 11:19
Пришли ребята на халяву "бабки срубить". Частному сектору выставили счета, хотя ни контейнеров не устанавливали и мусор вообще не вывозили. Прокуратуре тоже надо заняться этими махинациями.
Гость
16 мая 2020, 01:40
Хотелось бы  добавить фото лишь одной из многочисленных свалок на Черновских, в поселке Восточный. Олерон вывозит мусор из одного маленького контейнера на несколько многоквартирных домов,а кучи рядом с контейнерами предлагает убирать дворникам. С приходом Олерона бардак полнейший начался.
Думаем, не так должны выглядеть места для сбора мусора.
Гость
16 мая 2020, 16:54
А когда будут квитанции за вывоз мусора? В Каштаке нам не приходили квитанции ещё ни разу.А потом по тысяче платить предложат? Или это тоже через прокуратуру нужно решать ? - Бесплатный сыр только в мышеловке!
Гость
15 мая 2020, 22:39
Вот по группам в Чите сейчас злопыхатели всякие рассылать эту "новость" будут.  Даже не смотря на то, что это в Краснокаменске.
Гость
15 мая 2020, 23:19
А вы кто в Олероне? 
Гость
15 мая 2020, 23:25
В Могоче помойка возле котельной.,весь мусор по городу..разносит..
Гость
16 мая 2020, 00:07
уважаемый представитель , кгм входящий в тко не вывозится в Чите! локомотивная 1 завал полный.
Гость
15 мая 2020, 20:25
А вы проверьте пожар на читинском полигоне тбо много интересного и кроме премий найдёте. 
Гость
16 мая 2020, 00:10
это видимо утилизация и обезвреживание, а так же сортировка и переработка вторсырья, за дымом просто не видно.