перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Гурулёв отчитался о сокращении в 1,5 раза степных пожаров в Забайкалье

Гость
19 мая 2020, 08:13
Молодец Гурулев (хорошо поработал), только дожди редко идут чтобы ему помогать. Такой же сказочник, как вся едросня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2020, 09:07
Так то сократили за 2020 год. А дождь пошёл только три дня назад. А в степях его вообще не было. В Забайкальске ни капли. 
Гость
19 мая 2020, 11:19
Гость
19 мая 2020, 09:07
Так то сократили за 2020 год. А дождь пошёл только три дня назад. А в степях его вообще не было. В Забайкальске ни капли. 
Небесной канцелярии пусть не забудет проставиться!
Гость
19 мая 2020, 11:56
Гость
19 мая 2020, 09:07
Так то сократили за 2020 год. А дождь пошёл только три дня назад. А в степях его вообще не было. В Забайкальске ни капли. 
Живу в Билитуе, рядом с Забайкальском. Дождь у нас шел всю ночь с 16 на 17 мая. Как это у вас не было дождя?
Гость
19 мая 2020, 10:05
Осипов, Гурулёв! Хоть одно верное решение примите. Запретите вывоз древесины в Китай! И моментально прекратятся пожары. Ведь ежесуточно эшелонами вывозится Забайкальский лес! Тайги уже нет! На самолёте летишь, смотришь и видишь лысое Забайкалье. Дохозяйничались, доворовались.
Гость
19 мая 2020, 10:33
Просто нужно эшелон с лесом через один пустить под откос и Ж. Д сама откажется перевозить больше никакие меры не подействуют 
Гость
19 мая 2020, 11:11
Гость
19 мая 2020, 10:33
Просто нужно эшелон с лесом через один пустить под откос и Ж. Д сама откажется перевозить больше никакие меры не подействуют 
не витайте в облаках, в итоге ваших партизанских акций вырастит только железнодорожный тариф, а его возмещение ляжет на ваши же плечи.
Гость
19 мая 2020, 11:37
какая наивность) кто будет запрещать то, от чего получают себе в карман! вы думаете, власти не знаю, кто жжет и вывозит? кто , что охраняет- тот , то и имеет! все кормятся из этой кормушки! 
Гость
19 мая 2020, 08:26
Это говорит о том, что если бы не этот дождь, сгорело бы все! При чем здесь главы муниципальных образований? Да, и не забудьте выписать премии  всем чиновникам за ликвидацию пожаров!