перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сотрудники нацпарка «Чикой» поймали в кладовой рысь, терроризировавшую село

Гость
20 мая 2020, 14:18
Молодцы! Бедным животным в лесу из за человека уже жить невозможно. 
Гость
20 мая 2020, 15:00
Бедные животные, они от безысходности выходят к людям, потому что двуногие выжгли  всю тайгу, а что не сожгли, то китайцам вывезли, скоро зверю просто негде будет жить.
Гость
20 мая 2020, 15:18
выходят они из-за таких как вы зоозащитников которые все запретили и их стало много - вот они и выходят везде. 
Гость
20 мая 2020, 15:53
Гость
20 мая 2020, 15:53
выходят они из-за таких как вы зоозащитников которые все запретили и их стало много - вот они и выходят везде. 
Господи, какую бредятину написал 
Гость
20 мая 2020, 21:09
Гость
20 мая 2020, 21:09
выходят они из-за таких как вы зоозащитников которые все запретили и их стало много - вот они и выходят везде. 
 Да ладно, а может быть из за таких как вы. лес горит и гибнут животные.Ерунду какую то пишите. 
Гость
20 мая 2020, 14:07
Тебе бы начальник не зверей ловить. Тебе бы книжки писать…
Гость
20 мая 2020, 14:12
Так логично весь лес сгорел, тушить то не выгодно, а кушать то хочется, вот и животные выживают как могут. Даже и не удивительно.
Гость
20 мая 2020, 15:22
Статья понравилась, Егор Захаров, продолжайте освещайть новости, ждём новых статей, если в том же стиле будут статьи о наших чиновниках, занимательно будет читать
Гость
20 мая 2020, 14:18
«Решили, что внутрь пойдёт тот, у кого уже взрослые дети.". Спасибо. Рассмешили)
Гость
20 мая 2020, 14:49
Все просто! Наверно голосованием. У кого маленькие было большинство наверно.
Рассказ понравился!
Гость
20 мая 2020, 17:17
молодцы,всем сейчас трудно.
Гость
21 мая 2020, 01:12
Отличная подача материала! Ржали всей семьей. А Инспекторам большое спасибо! Рыси здоровья на долгие года! А курицам царствие небесное!))))))
Гость
20 мая 2020, 16:27
Рысь крутой зверь, один на один может и волка положить.
Гость
20 мая 2020, 14:15
У работников нацпарка было разрешение на отлов ведь Черемхово не на территории парка находится
Гость
20 мая 2020, 14:46
Такое ощущение что рыси отдади кур, а инспекторам мясо). Правильно). Чего за даром рисковать).
Гость
20 мая 2020, 14:06
Рассказ как боевая история, как будто террориста брали) Там что охотников нету одни пионеры? Есть живоловушки для отлова зверей, можно самому сделать, есть какпканы для живоотлова, эта рысь уже не боится людей и вернётся обратно к людям, либо ее надо было в зоопарк отдать, либо наглухо прибрать, больше вариантов нету.    
Гость
20 мая 2020, 14:37
Да просто жалко зверушку стало
Гость
20 мая 2020, 16:46
Не трожьте котика!
Котэ - священны!
Котэ нужно покормить, и отпустить в лес