Путин призвал глав регионов теснее работать с общественниками-экологами
5 июня 2020, 22:10
Гость
5 июня 2020, 22:42
Министерство природных ресурсов РФ,Госкомэкология РФ,Госгортехнадзор РФ,Госгидромет РФ ,Госкомсанэпиднадзор ,Роскомрыболовство РФ,Госатомнадзор РФ,Минсельхозпрод РФ ,Роскомвод РФ,Рослесхоз РФ ,Минздравмедпром РФ ,Правительственная комиссия по окружающей среде и природопользованию ,Госкомэкологии регионов — государственные комитеты регионов по охране природной среды ,Органы местного самоуправления .
Гость
6 июня 2020, 07:13
Ага , при этом всем , соляра два дня бежала в Красноярском крае в реки и озера !
Гость
6 июня 2020, 08:20
Гость
6 июня 2020, 07:13
Ага , при этом всем , соляра два дня бежала в Красноярском крае в реки и озера !
Почти как в сказке живут россияне. Молочные реки, кисельные берега. Весь мир завидует.
Гость
6 июня 2020, 11:47
Гость
6 июня 2020, 07:13
Ага , при этом всем , соляра два дня бежала в Красноярском крае в реки и озера !
Путинские друзья устроили экологическую катастрофу в красноярском крае ущерб экологии на миллиарды, о чём говорить, какая общественность, одно лицемерие.
Гость
5 июня 2020, 22:13
Все эти слова бессмысленны ! Кивнули и дальше ничего не делать .
Гость
6 июня 2020, 08:18
Ну почему бессмысленны? Надо поддерживать имидж доброго царя. Бояре воруют, а царь батюшка не знает. И население верит, поддерживает, голосует.
Гость
5 июня 2020, 23:08
Путин, гнать твоих ставленников нужно! Из личной практики! Все, весьма обоснованно
Гость
6 июня 2020, 09:31
Призвал он, миллиардеры экологию кончили, более 21 тыс. Тонн солярки в реку вылили, ущерб на миллиарды, а он все на волонтеров надеется.
Гость
6 июня 2020, 09:37
А как с ними сотрудничать, если им ничего не надо? два года трезвоним во все колокола, что базы приемки металлов на Романовском тракте, на улице Олимпийской жгут или резину или пластик, предположительно очищая металл, а мы этой таблицей Менделеева дышим, а им все равно, у властей всё прекрасно! на окнах уже лопатой можно копоть собирать.
Гость
7 июня 2020, 15:12
по Ярославского,1,что к берегу Ингоды примыкает,ранее там Облгаз находился,расширили территорию до берега Ингоды и почти на берегу емкость поставили под ГСМ,отделяет ее только забор бетонный .
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Путин призвал глав регионов теснее работать с общественниками-экологами