перейти к публикации
14 комментариев к публикации

800 метров брошенных сетей достали из озера Арахлей

Гость
11 июня 2020, 10:12
А вы Кенон проверьте со стороны Черепахи, там совсем все в сетях.
Гость
11 июня 2020, 11:02
Черепаха это где?
Гость
12 июня 2020, 14:09
Гость
12 июня 2020, 14:09
Черепаха это где?
под тремя китами,на которых земля стоит.
Гость
11 июня 2020, 10:48
Расскажите людям почему на Арахлейских озерах блатным предпринимателям разрешено ставить километры сетей? Что за беспредел? А у простых людей уже удочки отбираете! И не надо на законы кивать! Потому что  законы дибильные напринимали. И дибилы их исполняют! На фото справа кто? Спросите в Беклемишево кто это! Браконьер №1!
Гость
11 июня 2020, 11:59
Оформляйте ИП,и так же ловите.В Беклемишево каждый, браконьер,это все равно что спрашивать у рецедевиста за мента.
Гость
11 июня 2020, 13:15
Гость
11 июня 2020, 13:15
Оформляйте ИП,и так же ловите.В Беклемишево каждый, браконьер,это все равно что спрашивать у рецедевиста за мента.
А какое может быть разрешение у ИП если он ловит в природном парке, основная цель создания которого заключалась в сохранении рыбы в том числе. 
Гость
11 июня 2020, 15:47
Гость
11 июня 2020, 15:47
А какое может быть разрешение у ИП если он ловит в природном парке, основная цель создания которого заключалась в сохранении рыбы в том числе. 
Ну а как там тогда стоят сети с бирками что ИП?Платные какие-нибудь участки,типа промысловых.
Гость
11 июня 2020, 09:55
Ну если лодка да спининг с удочкой-это довесок к сетям, то правильно, но если просто так, да еще и у пенсионера, то звучит как полный беспредел.
Гость
11 июня 2020, 10:09
А что на пенсионера закон о нересте не действует? И вообще без разницы с сетями он или нет, запрещено во время нереста ловить с лодки и на спиннинг. С берега на удочку, с одним крючком, пожалуйста лови.
Гость
11 июня 2020, 11:20
Гость
11 июня 2020, 11:20
А что на пенсионера закон о нересте не действует? И вообще без разницы с сетями он или нет, запрещено во время нереста ловить с лодки и на спиннинг. С берега на удочку, с одним крючком, пожалуйста лови.
Дурь полная. Тупое исполнение тупых законов.
Гость
11 июня 2020, 22:32
Хотелось бы и свои пять копеек вставить. Вот эти самые мародёры, которые на фото, знают ли сами, что нужно иметь удостоверение на право управления, спасательные жилеты, круг (конец Алек-ва), черпак и ТД. И тп. Сколько крови они сворачивают, вы бы видели. А тут сами о всей красе, понторезы криволапые, на глазах у всех надзорных органов как под лупой! А это ли не повод для прокуратуры? Ау! Можете считать официальным обращением, контакты у модераторов.
Гость
11 июня 2020, 21:40
Дайте права союзу рыболовов Забайкалья мы больше сетей достанем вместе с браконьерами
Гость
11 июня 2020, 23:41
А вот мне интересно, куда потом деются эти 800 метров брошенных сетей, а ещё больше, кто съел рыбу, которая там попалась. Кто то скоптил продал и мальца заработал? А? Пацаны на фотках-где рыба? 
Гость
12 июня 2020, 00:22
да она скорее там уже передохшая вся была