перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подрядчик планирует отрегулировать русло реки Акша на 2 года быстрее срока

Гость
12 июня 2020, 21:04
Что за туфту они гонят вместе с этим степановым. Река этот гравий уже смыла за несколько ливней а они его снова возят туда, чтобы затрат меньше было. Надо возить крупные камни, которые не смоет. А это дальше и затрат больше, хотя в смете они заложены. Снова одна лапша в стиле степанова. Интересно за что? 
Гость
12 июня 2020, 21:55
Стипанав еще тот аферюга. где депутатская проверка, болотова ничего не может проверить что ли?
Гость
12 июня 2020, 22:00
Гость
12 июня 2020, 22:00
Стипанав еще тот аферюга. где депутатская проверка, болотова ничего не может проверить что ли?
Степонов может только руками водить да разводить. Еще вид деловой делать. 
Гость
13 июня 2020, 07:36
Степановы знают толк ,как деньжат поиметь , два брата мутят крутят ,и как с гуся вода !
Гость
13 июня 2020, 09:29
яркий пример отмыва и закапывания денег. На следующее лето следов не останется, а потом повторится. Отдали бы дорожникам ПГС с условием планировкии вышло бы для бюджета бесплатно
Гость
13 июня 2020, 08:02
Да, деньги выделяются огромные. А результат будет как всегда. Деньги из бюджета, как обычно, растащат по карманам, отчитаться как надо, комар носа не подточет. Нужен жёсткий, многоуровневый  контроль.
Гость
13 июня 2020, 10:29
А контролеры то кто?  Как раз те что в  схеме по распилу участвуют.  Так что контроль будет только по  по сумме распила  для каждого участника. Это они четко бдят, а качество и объемы работ никого не интересуют.
Гость
13 июня 2020, 10:58
Гость
13 июня 2020, 10:58
А контролеры то кто?  Как раз те что в  схеме по распилу участвуют.  Так что контроль будет только по  по сумме распила  для каждого участника. Это они четко бдят, а качество и объемы работ никого не интересуют.
Это как в Могоче на реке Олонгро.
Гость
14 июня 2020, 19:54
Куда прокуратура смотрит? 
Гость
16 июня 2020, 19:06
Тупой развод, колхозников-бедолаг(
Гость
12 июня 2020, 21:21
На эти деньги можно построить плотину, установить миниэлектростанцию, для зарядки аккумуляторных батарей электромобилей. Да и всех будущих накопителей электроэнергии. Так как мир переходит на гибриды. А еще дальше, к 2035-му, все перейдут на электромобили. 
А то потом начнутся недовольства, как сейчас дорожает бензин, начнет дорожать электроэнергия.
 И ой, ай-президент Путин младший виноват?! Что не того выбрали, что Зюганов младший, наш президент?! Подтасовка бюллетеней.