перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Разрушенную наводнением в 2018 г. дамбу в селе Забайкалья отремонтируют за 44,3 млн р.

Гость
15 июня 2020, 13:12
А почему так рано для ремонта дамбы выбран срок начала работ - в августе, может сразу бы зимы бы дождались, а не начала осенних наводнений?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2020, 08:16
Гурулёв, на школе 17 снесло кусок дамбы в 2018 году. Ваш прапор проверял состояние дамбы? Вы хотите, чтоб река пошла по старицам в микрорайон? Надо несколько машин бутового камня, чтоб предотвратить! Ждете миллионов ущерба?
Гость
15 июня 2020, 08:30
Я думаю что на школе 17 это ваш прапор.
Только не надо прикидываться бедной овцой и рассказывать что вы были против. 
Кого выбрали, того и достойны. 
Теперь живите с вашим выбором. 
Гость
15 июня 2020, 10:32
Гость
15 июня 2020, 08:30
Я думаю что на школе 17 это ваш прапор.
Только не надо прикидываться бедной овцой и рассказывать что вы были против. 
Кого выбрали, того и достойны. 
Теперь живите с вашим выбором. 
А ты (цензура) еже с ним плюсующие тролли в курсе, что прапор не избирался? прапора назначил ваш Осип? А вы в курсе какой процент избрал Осипа? И как госпожа Судакова легко устал прокомментировала как надо? Не надо тут пускать газы в воду и обобщать в силу своей тупости!
Гость
15 июня 2020, 10:47
Гость
15 июня 2020, 10:32
А ты (цензура) еже с ним плюсующие тролли в курсе, что прапор не избирался? прапора назначил ваш Осип? А вы в курсе какой процент избрал Осипа? И как госпожа Судакова легко устал прокомментировала как надо? Не надо тут пускать газы в воду и обобщать в силу своей тупости!
Слышь паря, его твои депутаты утверждали однако.
Да и Осипа марсиане выбрали?
Вот и живите радостно, чо выбрали, то и хавайте.
Гость
15 июня 2020, 09:09
Дешевле эти 30 домов заново построить где нибудь. Под Краснодаром?
Гость
15 июня 2020, 09:26
Пойдите и это тунгокоченцам скажите. 
Они плевать хотели на ваш Краснодар. 
Крепкое и дружное село, ни одной заброшки, очень аккуратно и везде порядок. 
Люди живут достойно. И оттого, что кому-то хреновато в Чите на диване, им куда-либо переезжать нет никакого смысла. Им и так всего хватает. 
Гость
15 июня 2020, 16:41
Гость
15 июня 2020, 09:26
Пойдите и это тунгокоченцам скажите. 
Они плевать хотели на ваш Краснодар. 
Крепкое и дружное село, ни одной заброшки, очень аккуратно и везде порядок. 
Люди живут достойно. И оттого, что кому-то хреновато в Чите на диване, им куда-либо переезжать нет никакого смысла. Им и так всего хватает. 
Не свисти, а то сам оглохнешь! Половина точно бы свалила! А пенсы остались.
Гость
15 июня 2020, 11:46
Подрядчик опять Понаморенко?
Гость
15 июня 2020, 15:53
А кто-то пояснит: Почему на фото так красиво построились пузанчики-трудяги? Что - их большинство такое? 
Гость
17 июня 2020, 22:04
Думал как же чиновники вывернутся из этой ситуации ! Но блин хватило наглости заявить что её размыло в 18 году ! Окститесь   !  Вы её просто не достроили  !  В 2018 году .