перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Блогер Илья Варламов назвал мудаками людей, уничтожающих ядом деревья в Чите

Гость
10 июля 2020, 09:31
Таким уродам нужно руки отрубать. Тем, кто на такую "работу" соглашается, ничего не стоило бы и в людях дырки сверлить, весь вопрос в цене.
Гость
10 июля 2020, 09:09
Вот бы избавиться от этих паразитов (рекламщиков со своими ржавыми позорищами), как в других городах, где власть не импотентная.
Гость
10 июля 2020, 13:48
 Уже более двух недель идет жаркая дискуссия вокруг рекламных щитов и погибших ,рядом стоящих,деревьев.Каких только предложений и предположений  не поступало!Ищет злодеев полиция!Администрация назначает большую награду!Все!Амба злодеям!А что-же, в связи с этим городским ЧП,предпринял глава города,господин Ярилов,кроме демагогии о кознях конкурентов?НИ-ЧЕ-ГО!Почему не провести ЭКСТРЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ заседание городской думы,где внести изменения в Правила размещения рекламы в черте города,а конкретно-о ПОЛНОМ его запрете?Кроме того,ввести материальную ответственность рекламодателя за ВСЕ зеленые насаждения в радиусе 10-15 метров.Но этому Н ИКОГДА не бывать,так господин Ярилов очень ценит личные взаимоотношения с такими,как пономаренки,конопасевичами,викуловыми и тд.Нужен ли городу такой,так сказать,голова?
Гость
10 июля 2020, 11:19
А что же полиция и прокуратура? Рекламщики устроили в Чите беспредел. Уничтожают деревья, публично оскорбляют сити-менеджера вывешивая дурацкие баннеры с сапогом, за то что он пытается навести порядок в рекламной сфере. И им всё сойдёт с рук?
Гость
10 июля 2020, 10:25
Вы должны благодарить таких людей как Варламов. Он, освящая и вынося на всю страну проблемы какой-то там Читы приносит аборигенам больше пользы чем все эти местные депутаты, сити менеджеры и прочие .
Гость
10 июля 2020, 10:13
Ненавистников деревьев по жизни хватает даже среди вчерашних деревенских. Их, офисных работников, мошкара от ильма во дворе, видишь ли, заела и потому не рекомендуют сажать эти неприхотливые деревья в пустынной степи. Похоже, это они спилили все лесополосы, защищавшие поля от ветровой эрозии, затем не единожды запускали огненные смерчи в тайге, чтобы скрыть свои пиратские лесозаготовки. Болезнь эта укоренилась настолько, что они теперь уничтожают единичные деревья уже в городской черте, якобы защищаясь от мошкары в своих служебных офисах.
Власти тут ни при чём. Вернее, во властные и контролирующие структуры попадают ненавистники всего живого, будь то деревья, птички, зайчики, бабочки, жучки-паучки, муравьишки. Наступление на зелёный мир, например, в системе образования практикуется уже давно: запрещены Роспотребнадзором все растения в помещениях, на территориях д/садов, трава там может быть не выше 2см. Что же можно ожидать от поколения, родившегося и выросшего уже при таких стандартах. Мы видим только верхушку этого айсберга в виде поголовной безграмотности при дипломах вузов.
Гость
10 июля 2020, 11:29
Если написать, кто есть эти недонелюди на самом деле - модераторы не пропустят.
Гость
10 июля 2020, 08:19
Если я назову тех же людей тем же самым словом, что и Варламов, мой комент 100% не пропустит "Великий Модератор". И этот вряд ли пропустят. Так ведь Чита.ру?
Гость
10 июля 2020, 12:34
Упс, этот пропустили 
Гость
10 июля 2020, 08:09
Ну все, гуд бай "Компьютер Плюс".
Гость
10 июля 2020, 08:51
Он че Конопасевичей мудаками назвал.! Хотя не далеко от истины.
Гость
10 июля 2020, 11:18
Гость
10 июля 2020, 11:18
Он че Конопасевичей мудаками назвал.! Хотя не далеко от истины.
Бойкот им. Не причастные, ага, верим. Надо же какое совпадение.
Гость
10 июля 2020, 10:07
По любому   травят компостсевичи.
Гость
10 июля 2020, 08:54
а вообще цензурно писать слово муд-ки в заголовке ?
Гость
10 июля 2020, 09:12
Можно более вежливо: чудаки на букву М.
Гость
10 июля 2020, 07:57
Пассивное местное население и активист Варламов. 
Гость
10 июля 2020, 07:53
Илья, при попустительстве властей барагозили догхантеры и всякая дрянь с ядами.Живет и не кашляет семейка таких отравителей, но до поры до времени и не предполагает что дни на исходе.И бесполезно по другому(максимум штраф 500р)А по карме, ликвидация и никак иначе.
Гость
10 июля 2020, 10:48
Блогеру бы подстричься и побриться не мешало
Гость
10 июля 2020, 11:16
Гость
10 июля 2020, 11:16
Блогеру бы подстричься и побриться не мешало
Выложите свою фотографию, и я тоже вам что-нибудь посоветую.
Гость
10 июля 2020, 11:26
А их фамилию хотя бы можно узнать? Ненавижу догхантеров.
Гость
10 июля 2020, 19:24
Согласна с автором на 1000%, всегда так было что надо было искать кому это выгодно, я говорю полиции работайте товарищи 
Гость
10 июля 2020, 07:57
А мы не знали. Вы открыли нам глаза! Это происходит с начала лета, а Вы, месье раскрученную новость решили привлечь к собственному пиару! Мы даже знаем с чьего попустительства это происходит, так как люди все видео готовы представить с установленных камер видеонаблюдения. Только знаете, никто не берет!
Гость
10 июля 2020, 08:23
Если б видео реально было - уже давно бы в Сеть выложили. Да чёт нет его нигде. Так что не надо тут чушь нести.
Гость
10 июля 2020, 09:42
А теперь не только мы знаем, но и люди по всей стране. Он помогает придать эту проблему огласке.
Гость
10 июля 2020, 10:54
Гость
10 июля 2020, 10:54
Если б видео реально было - уже давно бы в Сеть выложили. Да чёт нет его нигде. Так что не надо тут чушь нести.
Видео имеется.было представлено в сюжете Заб ТВ 
Гость
10 июля 2020, 19:39
Я, конечно, с ним согласна на этот раз. Одного не пойму, у него что за пунктик на Чите?!
Гость
10 июля 2020, 12:00
Какой-то неграмотный блогер. Не знает, что яд называется солярка. Так многие дачники делают, если на участке дерево мешает. Ведь живое дерево спиливать нельзя.
Гость
10 июля 2020, 14:27
Чтобы точно сказать, солярка это или что-то другое, нужно исследовать для начала. А то потом его еще и в фейках обвинят
Гость
10 июля 2020, 16:03
Гость
10 июля 2020, 16:03
Чтобы точно сказать, солярка это или что-то другое, нужно исследовать для начала. А то потом его еще и в фейках обвинят
Проверено на собственном опыте лет 25 назад.
Гость
10 июля 2020, 08:13
Да и он-то тоже добрый чудак на букву "м". Посмотрел бы в зеркало на своё хлебало.
Гость
10 июля 2020, 09:15
Зато он добрый и душевный.
Гость
10 июля 2020, 09:43
Вот и первый подозреваемый на роль ..дака с дрелью появился. На воре и шапка горит?
Гость
10 июля 2020, 10:38
Жаль, тут нельзя тебя назвать тем, кто ты есть, на букву Д
Гость
10 июля 2020, 19:15
Я его как рожу вижу меня тошнит, кто он такой что ой блогер. Да вы лучше наших чиновников опросите как они относятся к тому что у нас деревья гибнут. 
Гость
10 июля 2020, 09:26
То мы без этого чувака не знаем, что у нас в городе творится
Гость
10 июля 2020, 09:45
Вы-то может и знаете, а вот в других городах не в курсе были. Глядишь, товарищ сити-менеджер шевелиться начнет, а то опять опозорились. 
Гость
10 июля 2020, 08:41
Какие дырки. Сплошная дурость Зачем усложнять и дырявить деревья, когда можно просто полстакана из аккумулятора под дерево налить. Я за это своим соседям морду бил,когда они ремонтировали машину во дворе и выливали эту гадость.
Гость
10 июля 2020, 09:44
Ну какие дырки - ровные такие и глубокие, видимо от дрели или перфоратора. Зачем усложнять? у исполнителей этого беспредела спросите
Гость