перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Десятки тонн керосина вылились на площадке «Норникеля» на Таймыре

Гость
13 июля 2020, 08:37
опять 25

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2020, 09:35
Для них главное обагащение. Высасывают природные богатства, оставляя потомкам отравленную землю.
Гость
13 июля 2020, 11:14
И все эти безобразия "Норникелю" сходят с рук.
Гость
13 июля 2020, 11:30
Гость
13 июля 2020, 09:35
Для них главное обагащение. Высасывают природные богатства, оставляя потомкам отравленную землю.
их потомки живут за кордоном
Гость
13 июля 2020, 08:41
Что за нелюди, природу губят.
Гость
13 июля 2020, 09:03
В Чите лучше что ли?
Вообще всю Землю загадили.
Гость
13 июля 2020, 10:11
 У нас своих таких хватает - история с тополями.
Гость
13 июля 2020, 23:01
Гость
13 июля 2020, 09:03
В Чите лучше что ли?
Вообще всю Землю загадили.
Можно было бы сказать,что жить мы будем в космосе. Так ведь и это не для нас. Ощущение,что тебя загоняют в угол всё острее и острее.Как же всё поганенько!
Гость
13 июля 2020, 10:08
Все они приватизировали, что было построено при СССР и все эти годы делали на этом деньги, при этом не выделяя деньги на ремонт, вот и весь ответ, а семьи у них живут за рубежом и им плевать на нашу землю и на нас, после них хоть потоп.
Гость
13 июля 2020, 09:38
Всю природу кончат пока путин у власти ! 
Гость
13 июля 2020, 09:48
 радионихе уже подгнали очередной откат и она заявляет что все отлично. 
Гость
13 июля 2020, 12:45
спонсopa Kpaя от Coюза и до наших дней какая_тo непpyха.
Гость
13 июля 2020, 20:06
С какого перепугу норникель нашим спонсором стал? Что он для края сделал, кроме высасывания наших забайкальских недр? Или вы получили свои бусы, в виде провинциального ремонта на площади Декабристов и рады. К стати кто-нибудь знает, ремонт произведен безвозмездно или в счет налогов?
Гость
13 июля 2020, 20:58
Гость
13 июля 2020, 20:06
С какого перепугу норникель нашим спонсором стал? Что он для края сделал, кроме высасывания наших забайкальских недр? Или вы получили свои бусы, в виде провинциального ремонта на площади Декабристов и рады. К стати кто-нибудь знает, ремонт произведен безвозмездно или в счет налогов?
приeзжий ? или только выpocли и вступили во взpocлую жизнь. придётся прeccу читать от Союза до наших дней.Дepзaйте!)) Хоть бyдeте имeть личное мнeние.
Гость
13 июля 2020, 09:11
Мерзлота виновата 100%!