перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мусоросортировочные комплексы начнут строить в трёх районах Забайкалья в 2021 г.

Гость
20 июля 2020, 15:14
А я и подзабыл ведь правда борудование то было закуплено вещали на всю страну и где все это

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2020, 15:58
Всё спи жена
Гость
20 июля 2020, 15:40
Ничего ,никто не построит ! 
Гость
20 июля 2020, 15:00
Ха-ха-ха, собрались строить 3 НОВЫХ мусоросортировочных комплекса. 
А вы в Сухой пади когда мусросортировочный завод сдадите в эксплуатацию? Его еще в бытность городского мЕра начали строить в 2012 году и до сих пор не сдали в эсплуатацию. Так и стоит недостроенный и несданный завод. Зато как красиво ныне покойный глава города ленточку на открытии перерезал. Потрачено много бюджетных денег на испанское оборудование и на саму стройку. И никто не ответил за расходы.
Гость
20 июля 2020, 15:57
Главное сегодня освоить деньги, а завтра глядишь и срок губернаторства к концу подойдет.
Гость
20 июля 2020, 14:51
Мечты, мечты, в Чите уже какой год не могут итальяский комплекс по мусору поставить, наверное уже сгнил, а в районах поставят.
Гость
20 июля 2020, 15:06
Сортировка,пусть в начале найдут куда отправлять вторсырьё,лучше создать в Забайкалье чем в Иркутскую область отправлять картон и пленку.Сократить до 40 процентов,с картоном проблем нет,просто помогите тем кто сейчас принимает,обяжите все магазины заключить с ними договора,помогите в приобретении техники,картон в основном только в магазинах.С пленкой тоже самое,сразу с магазинов,тогда пленка и картон чистые.Со стеклом проблему,самое первое-кому оно нужно,второе,с мусортировочного завода стеклобой грязный и заводам перерабатывающим не нужен,значит надо закупать в Китае автоматы по приему жестяных банок и бутылок.А мусортировочные заводы,грязная пленка,грязный картон,грязное стекло,никому не нужно,только траты денег.
Гость
20 июля 2020, 18:18
Да мелковато стали мыслить наши чиновники. Размах пропал. А чего бы уж и троллейбус в Петровск - забайльске не запустить?  Выделить деньги на проект . Создать комиссию , и тд и тп. Золотое дно!
Гость
20 июля 2020, 15:21
Нужно привлечь компетенции и торы в лице фаната самого вежливого из нулей. Оплатить втихаря из фонда имени репера-плаксы. Тогда хватит еще на одно место для прокурора
Гость
20 июля 2020, 16:02
мусоросортировки нужно поставить в этом году и в каждом районе и организовать работу в две смены
Гость
20 июля 2020, 16:59
Расход денег и убытки.
Гость
20 июля 2020, 17:04
К перевыборам обнуленного и отрапартуют!
Гость
20 июля 2020, 18:24
Есть такие люди, которые в ответ на любую фразу, любую новость обязательно что-то да ляпнут про президента.
Он тебе жизнь сломал или дорогу перешёл? Что ты до него докопался? У тебя других проблем нет? Или по жизни обиженный?
Гость
20 июля 2020, 21:48
Гость
20 июля 2020, 18:24
Есть такие люди, которые в ответ на любую фразу, любую новость обязательно что-то да ляпнут про президента.
Он тебе жизнь сломал или дорогу перешёл? Что ты до него докопался? У тебя других проблем нет? Или по жизни обиженный?
А почему ты подумал про Президента? Ты извращенец?
Гость
20 июля 2020, 15:12
Строили строили наконец построили