перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Закрытие мазутной котельной СибВО перенесли на год – не пришли деньги на «Чистый воздух»

Гость
20 июля 2020, 17:08
Если на год значит навсегда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2020, 17:23
А когда закроют котельную которая находится на самом Сибво и принадлежит военным, она тоже работает на мазуте и воняет почище той которую хотят закрыть
Гость
20 июля 2020, 17:40
Ее (военную) и хотят закрыть. А которая возле стадиона она на угле. Там угольные кучи всегда возле кочегарки
Гость
20 июля 2020, 18:47
Мазут сгорает полностью.
Гость
20 июля 2020, 21:32
По программе "чистый воздух" обещали продлить троллейбусную линию до каштака лет 5 назад 
Гость
21 июля 2020, 00:19
Ошибаетесь, троллейбусные линии были включены в эту программу в конце 2018. Но вроде ещё Михалёв поговаривал про троллейбус на каштак
Гость
20 июля 2020, 16:32
У власти на людей всегда денег не хватает. Терпите, терпилы! Респект, Хабаровск! 
Гость
20 июля 2020, 19:09
Плохая новость, по этой программе запланировано строительство троллейбусных линий на кск и каштак, значит опять в маршрутках ездить
Гость
20 июля 2020, 19:19
Правильно, что деньги не шлют. У нас итак воздух такой чистый, что аж деревья уничтожают (пилят, сверлят), чтоб он, наверное, совсем стерильно чистым не был, а то таким тоже дышать тяжело?
Гость
21 июля 2020, 00:29
Ещё бы закрыли мазутную котельную  у вояк на КСК, через пару месяцев снова увидим черный шлейф над домами (
Гость
20 июля 2020, 16:13
Дохните от мазута под соусом короновируса? Спасибо обнуленному! Да здравствует Хабаровск!
Гость
20 июля 2020, 18:25
Обьясните пожалуста,какой смысл бороться с ковидом,если люди в городе зимой ,погибают от отравленного  смогом воздуха? В октябре Читу на полгода опять накроет смог! Надо попросить ,пусть теперь вместо госпиталя,масква пришлет качественные фильтры и сажеуловители на котельные,а вместо бригады медиков,бригаду опытных кочегаров!
Гость
20 июля 2020, 16:15
Ну к обещаниям мы привыкли, это нормально, а вот больше коптят угольные,чем мазутные.
Гость
20 июля 2020, 18:43
Что за СибВО, ну был когда-то такой военный округ, а сейчас то это что?
Гость
20 июля 2020, 17:42
Секрет хорошей жизни в стране прост: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма. (с) А. Пиночет.
Гость
20 июля 2020, 18:37
Глаза выдают ложь, поэтому я вынужден носить темные очки. (с) А. Пиночет
Гость