перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Штормовое предупреждение объявлено в Забайкалье из-за сильных дождей

Гость
6 августа 2020, 15:05
Два дня назад обещали штормовое на 5-6 . тишина! Может опять перестраховаться хотят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2020, 15:30
Это как линия горизонта.
Ты к ней подходишь, а она отодвигается.
Ты подходишь, она отодвигается!
Гость
6 августа 2020, 17:32
Гость
6 августа 2020, 15:30
Это как линия горизонта.
Ты к ней подходишь, а она отодвигается.
Ты подходишь, она отодвигается!
а у меня подозрение, что всегда приурочивают штормовое к выходным, типа сидите дома, не шарьтесь по лесам, Арахлеям! Карантин вроде отменили, зато другая причина, легитимная придумана
Гость
6 августа 2020, 19:40
Гость
6 августа 2020, 17:32
а у меня подозрение, что всегда приурочивают штормовое к выходным, типа сидите дома, не шарьтесь по лесам, Арахлеям! Карантин вроде отменили, зато другая причина, легитимная придумана
Хоть бы раз объявили, что во время грозы надо отключать сотовые телефоны, чтобы избежать возможного попадания разряда молнии. В мире описаны десятки таких случаев.
Гость
6 августа 2020, 15:34
Они специально каждый день штормовое объявляют. Когда град был они не смогли у Боженьки спросить. И поэтому многие грешники своего имущества и урожая лишились. Им надо спрашивать у Боженьки когда сильная непогода будет. В советское время никто от пожаров и наводнений имущества не лишался потому что Боженька любил власть коммунизма! 
Гость
6 августа 2020, 15:51
Не то, что Боженька любил коммунизм, просто весь коммунизм был построен на библейских принципах, а самого Бога заменили на Ленина и партию. Вот и выросли поколения безбожников, сеют и пожинают, что посеяли. Наблюдайте за собой, люди, что сеете в свою жизнь, пожинать то вам придется. Особенно молодые люди много зла сеют.
Гость
6 августа 2020, 15:59
Гость
6 августа 2020, 15:51
Не то, что Боженька любил коммунизм, просто весь коммунизм был построен на библейских принципах, а самого Бога заменили на Ленина и партию. Вот и выросли поколения безбожников, сеют и пожинают, что посеяли. Наблюдайте за собой, люди, что сеете в свою жизнь, пожинать то вам придется. Особенно молодые люди много зла сеют.
Какие же они молодые? Путину 67 будет,Жириновскому 74,Мишустину 54. А есть и вообще ихтиозавры типа бывшей лётчицы.
Гость
6 августа 2020, 16:07
Гость
6 августа 2020, 15:51
Не то, что Боженька любил коммунизм, просто весь коммунизм был построен на библейских принципах, а самого Бога заменили на Ленина и партию. Вот и выросли поколения безбожников, сеют и пожинают, что посеяли. Наблюдайте за собой, люди, что сеете в свою жизнь, пожинать то вам придется. Особенно молодые люди много зла сеют.
Это главные принципы буддизма. Что посеешь, то и пожнешь. И не будет тебе спасения если против Бога пойдёшь. Не будет прощения уголовникам как в православии. Если греховную жизнь ведёшь, то в Рай дорога закрыта независимо от покаяния! Грешникам нет прощения! Будешь свою карму искуплять веками!