перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вице-премьер Гурулёв: Вал дождей в Забайкалье завершается

Гость
16 августа 2020, 19:37
сказал-отрезал.все на сенокос

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2020, 00:51
00.48.гремит гром, приближается дождь.Видимо, он не в курсе, что Гурулев  закрыл сезон дождей.
Гость
16 августа 2020, 20:44
Вал дождей, надо запомнить
Гость
16 августа 2020, 20:21
Г Гурулев, когда обратите внимание на мост между Зыково-Черновские,он в сломан. но маршрутный автобус ходит.Ждете аварии и она будет.А вы хоть раз были на этой дороге.Вы даже не знаете, где она ,как и глава Чер-р-она Турсубаев.
Гость
17 августа 2020, 11:45
Да, действительно там страшно ездить, третий год мост находиться в аварийной состоянии. Там ходит маршрутный автобус, потому что больше объезда нет, рейс проходит через населенный пункт. Авария может произойти в любое время, а потом виноватых будут искать. Когда ремонтировали дорогу почему не отремонтировать мост, там ведь  сваи не нужно ставить. Установили знак "тупик" и на этом все успокоились.
Гость
16 августа 2020, 19:56
Вал дождей заканчивается вместе с теплом,завтра-послезавтра днём всего +15 градусов будет
Гость
16 августа 2020, 21:40
Вал зааершается дамба на школе 17 возле Ковыльной как была размыта на повороте Читинки, так и осталась
Гость
17 августа 2020, 07:30
Накаркал! Всю ночь льет!
Гость
17 августа 2020, 09:02
Гурулев предсказать будущего. Сказал, что дождей не будет, значит 100 процентов жди дождей и наводнения. Вместо того, чтобы язык о забор точить, лучше бы отсыпкой грунта в местах выхода рек и угрозы затопления занялся. Языком чесать не мешки таскать. 
Гость
17 августа 2020, 09:59
Чё вы на гурулёва напали?Он к чукче за погодой ходил.
Гость
17 августа 2020, 07:21
Смотрю в окно, дождь льет. Гурулев, зачем же людей обманывать?
Гость
16 августа 2020, 19:30
Где где ливни
Гость
16 августа 2020, 22:58
Анекдот:
Собрался чукча на охоту. Пришёл к шаману узнать погоду. Тот прыгал вокруг костра, стучал в бубен. 
- Хорошая, говорит, погода будет. 
А потом шаману самому интересно стало, а какая же будет погода. Пошёл к метеорологу, спрашивает, какая будет погода. 
Тот открыл окно, посмотрел:
- Хорошая будет погода, чукча на охоту пошёл. 
У нас Гурулёв больше метеорологов знает оказывается. А зачем тогда содержать такой штат? 
Гость
17 августа 2020, 01:17
Гурулев "вангой" стал? Он каждый день всякую чушь  порет. То "Олерон" весь мусор  убирает. А теперь и дождей после 17 не будет ))) Интересно
Гость
16 августа 2020, 21:38
ну, ну, знаток
Гость
16 августа 2020, 23:28
Это о чем  товарищь языком модотит. Или он с самим Богом на ты!? В прогнозе стоят дожди , а у него все ок. Лишь бы как все ножы ничего не предпринимать. Болтуны!
Гость
16 августа 2020, 23:33
Когда же их безделие смазанное густо болтовней закончится. Возлагаемые надежды на новую власть смылись вместе с дождями. Краснокаменск весь размыт. Яма на яме, дороги замыты песком. Руководства города все прячется от всех. Да и нет его. Бардак в 50 тысячном городе. И никому нет дела.  Одного за пьянку уак последнюю тряпку выкинули, другой- мэр, набивает карманы на дорожку. Это вообще словами не передать!
Гость
17 августа 2020, 01:26
Но блин Чингачкук что ли.
Гость
16 августа 2020, 23:26
Забайкалец!