перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинская семья нашла и приютила краснокнижного ежа — питомца назвали Федей

Гость
17 августа 2020, 13:55
Шёл ёж по своим ежовым делам, никого не трогал. Ежа поймали забрали из его родного дома и увезли в тюрьму где он не приспособлен жить - где логика? 
Гость
17 августа 2020, 13:56
Как же это он (ёжик) жил - с самого рождения и до сего дня - "один в нашем суровом резко континентальном климате". И ведь совершенно не нуждался в чьей-либо заботе. И еда у него была, и вода. А теперь будет кормиться полусинтетической пищей в отравленных условиях атмосферы города и болеть болезнями от цивилизации. За что ему такое наказание?
Гость
17 августа 2020, 14:06
Я завтра тоже пойду выловлю краснокнижное животное и скажу, что нашла, приютила, спасла.  Так получается любое животное можно поймать и сказать, что то наподобие этого.
Гость
17 августа 2020, 13:46
Вот так вышел ежик еды поискать. Почему семья Мирошниковых изъяла из дикой природы краснокнижное, совершенно здоровое животное, которое, согласно википедии, имеет "Область распространения даурского ежа охватывает степную, лесостепную и частично южнотаёжную зоны Забайкалья и юго-восток Забайкальского края и прилегающие территории северо-восточной Монголии и Северного Китая", и таким образом наш "резкоконтинентальный климат" данному ежу дом родной? Хотите сделать доброе дело - верните ежа в природу, а какого-нибудь котенка или щенка приютите
Гость
17 августа 2020, 13:16
В ежика возможно Мама ищет?!верните в природу
Гость
17 августа 2020, 16:58
В лес его отпустите , ума нет у этих людишек ! 
Гость
17 августа 2020, 17:55
cлaвa гepocтpaтa в пиppoвoй пoбeдe? Нoвocть дocтoйнa сepии мyльтa "Maшa и Meдвeдь".
Гость
17 августа 2020, 15:42
Примерный возраст 8 месяцев, на дворе август 8 месяц в году. у ежей брачный период после зимней спячки +49 дней на вынашивание, так когда же родился этот ёйожиг? Нач ветеринарки хоть бы не позорилсо.
Гость
17 августа 2020, 17:24
Он еще не родился, это вообще хабаровский.
Гость
17 августа 2020, 13:26
Мужу стало жалко ежа.
Насколько мне известно, ежу фиолетово.
Гость
17 августа 2020, 13:43
Статья 258 ч1 ук рф
Гость
17 августа 2020, 14:17
зa xлeбyшкoм.Aнекдoт.Cидит мужик в лесу на пеньке, подходит к нему ежик и спрашивает:
- Мужик, есть плocкoгyбцы?
- Heт.
Eж ухoдит, возвращается через несколько минут с плоскогубцами и говорит:
- Ha, мужик, вот тeбe плocкoгyбцы.
Гость
17 августа 2020, 13:09
дома точно не надо через день сами не возрадуются , ежи ночные жители , может лучше в зоопарк
Гость
17 августа 2020, 13:07
Я  заказал дичь! 
Гость
17 августа 2020, 14:23
А Федю вообще спросили,хотел ли он что бы его приютили?
Гость
19 августа 2020, 21:21
Поедем завтра дзеренов спасать, по-моему, они страдают. Если меня поймают егеря или менты - покажу им эту статью от пресс-службы правительства ЗК и пусть попробуют мне статью впаять!
Гость
20 августа 2020, 07:33
Гость
20 августа 2020, 07:33
Поедем завтра дзеренов спасать, по-моему, они страдают. Если меня поймают егеря или менты - покажу им эту статью от пресс-службы правительства ЗК и пусть попробуют мне статью впаять!
Все на спасение дзеренов!
Гость
17 августа 2020, 15:14
Хоть одна нормальная новость, тошнотворно уже читать про детей. Побольше бы таких новостей.