перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Олерон+» пожаловался в прокуратуру на жителей Борзинского района, мусорящих около свалки

Гость
8 сентября 2020, 16:03
Приехала банда мошенников и захватила свалки, и за деньги вместо людей выбрасывают за них мусор, я никого не собираюсь содержать, мусор я сам могу выкинуть на свалку. 
Гость
8 сентября 2020, 16:40
Вообще все интересно чтобы вывести строительный мусор отходы с огородов батву крупный мусор надо нанимать опять машину платить сново деньги не жирно ли олерону за вывоз пакетика мусора на хрена тогда нам он нужен скажите
Гость
8 сентября 2020, 16:29
То есть, с меня возьмет плату этот элерон а если я повезу сам на свалку мусор с меня и там потребуют плату. Ну вот никогда не выбрасывал мусор в лесу и полях а теперь придется. Для кого эта реформа мусорная, явно не для народа. Очередной узаконенный сбор денег с населения.
Гость
8 сентября 2020, 17:08
У нас в районе если ты сам повез мусор на свалку и тебя поймал олерон, они тебе не дадут выкинуть мусор ещё и штрафуют, и сами они его там сжигают.   
Гость
8 сентября 2020, 16:00
А может всё просто , олерон во время там мусор и не вывозит во все * но деньги дерёт приэтом . Не позорьтесь ааа , компашка 
Гость
8 сентября 2020, 15:54
откройте свалку для населения, а не тупую охрану которые не пускают на разгрузку.
8 сентября 2020, 16:14
У Олерона+ рыльце то в пушку, мошенники!.
Гость
8 сентября 2020, 15:48
как можно мусорить на свалке)?
Гость
8 сентября 2020, 16:02
Читайте внимательно - около свалки. Т.е. сознательно создают свалку рядом. 
Гость
8 сентября 2020, 16:13
На этот Олерон+ куча заявлений в прокуратуре от жителей Забайкальского края. Нам в Домне, выставил счета за 6 месяцев, а мы деньги за вывоз мусора платили ГУЖФ. 6 месяцев спали, потом проснулись, а ГУЖФ теперь уже нету!
Гость
8 сентября 2020, 18:54
дай те проезд на свалку; вот и все
Гость
8 сентября 2020, 22:00
у меня нет денег содержать олерон у нас частный сектор и мусора нет на 109 рублей и плюс еще мешок надо купить Оловянная 
Гость
9 сентября 2020, 09:35
Уберите эту одиозную и никчёмную контору! Сколько идет на зарплату  сидящим "куклам" в расчетных точках "Олерона"?!   Уму не постижимо, как расходуются деньги в регионе - всё из карманов НИЩЕГО населения.  Тарифы для населения только на первый взгляд приемлемые - на самом деле тариф за одного чела  должен быть не выше ( а даже ниже!) 40 рублей. Что выбрасываем? мешочки полиэтиленовые, упаковки от товара? Так за это торговля УЖЕ уплатила утилизационный  сбор!   Хватит дурить людей!  Эти Чайкинские "птенцы" всё никак не нажрутся! 
Гость
9 сентября 2020, 11:59
Так они же Осиповские протеже. Он их с собой привез. Думаете он не имеет с этого? Тосно так же как со станцией Забайкальск. Теперь шарашкина контора ДВТГ терминал с устаыным капиталом в 10000 рублей будет заниматься всем грузопотоком в Юго-Восточную Азию и обратно. И тоже Осиповские протеже.