перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пятна ГСМ в Ингоде, вероятно, образовались из-за мойки машин - минприроды Забайкалья

Гость
11 сентября 2020, 17:49
Деревня, мать вашу 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2020, 12:00
Это в Минприроде ловкачи работают,вы как экспертизу делали?Уольнять таких экспертов надо.Природоохраная прокуратура вы бы не хотели Министерство природных ресурсов ЗК проверить?В Москву я уже ссылку отправил на этот бред.
Гость
11 сентября 2020, 17:49
Хуже китайцев ! 
Гость
11 сентября 2020, 17:52
Это какую машину надо было помыть, чтобы такое пятно пошло? Вы там сочиняйте конечно, должности нынче у чинуш забирают на раз, но че совсем то борзеть?
Гость
11 сентября 2020, 18:48
Поезд наверное на мойку загоняли
Гость
11 сентября 2020, 19:11
Гость
11 сентября 2020, 18:48
Поезд наверное на мойку загоняли
Две фуры там мыли. Ментам заяву накатали, пусть ищут. 
Гость
12 сентября 2020, 11:51
Ниссан лиф, например. 
Гость
11 сентября 2020, 17:56
От мойки машин не может столько мазута и грязи образоваться! По любой дорожники или РЖДшники что-то сбросили. 
Гость
11 сентября 2020, 19:12
Кого догонять-то, мостовики же мост новый делают! Там и сейчас немало попадает - прямо в Ингоде копаются, а зимой вообще весь мусор оставили - от брёвен лиственных до металлических отходов, просто каждый день на работу хожу и вижу! Интересно, за какую сумму эти "специалисты экологического отдела" глаза закрыли?
Гость
12 сентября 2020, 12:02
А ты на машины контролирующих органов посмотри и все поймешь)))
Гость
12 сентября 2020, 11:55
Вы какой бред несете,мойка машин.Для кого отчет делали.?.Тут выброс тонны мазута и соляры.
Гость
13 сентября 2020, 10:00
Чиновник не привык сидеть в засаде, он лучше потрясет коллегу сзади.
Гость
11 сентября 2020, 18:01
Дурикам что хошь впаривай! Судя по пятну самолёт мыли!
Гость
11 сентября 2020, 20:28
А пенопласт потоком плывет по Ингоде это нормально ?
Гость
11 сентября 2020, 21:56
Алло! Минприроды! Вы что за дураков всех нас держите? Какая мойка машин,когда видно что произошел слив скорее всего отходов гсм.
Гость
11 сентября 2020, 23:02
вот такие" специалисты" работают в министерствах.потом удивляемся  почему плохо живем.
Гость
11 сентября 2020, 19:07
Ахаха))) Самим не смешно?
Гость
11 сентября 2020, 22:04
Это лут в реку пролили. Заправляйте свои пепелацы, покупайте гравицапы и валите осюда. Правительство на другой планете живет, родные.
Гость
12 сентября 2020, 10:50
Свиньи что ещё можно сказать  про тех кто моет и тот кто сбрасывает отходы. Сами себя уничтожает а потом удевляемся почему так природа стала неблагосклонна к человеку.