перейти к публикации
33 комментария к публикации

Федерация передумала давать 860 млн руб. на снижение выбросов в воздух Читы

Гость
16 сентября 2020, 17:52
Дышите полной грудью! Сверхдержавой пахнет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2020, 18:36
Зато Белоруссии 1.5 лярда долларов отвалил. Зачем своим то
Гость
16 сентября 2020, 18:43
Правильно что деньги не дали, вы их пропьете)
Гость
16 сентября 2020, 18:53
Гость
16 сентября 2020, 18:36
Зато Белоруссии 1.5 лярда долларов отвалил. Зачем своим то
Потому что они братья, а мы рабы)
Гость
16 сентября 2020, 18:04
Передумала? Опять короновирус? Удобно. Пусть свой народ зимой свинцом захлебыватеся, а летом дождями. Еще немного подождёт-потерпит. Есть дела поважнее, вон у Лукошенки проблемы с народом, он ему не верит, вот и надо помочь и миллиард доларов разом выдать. Увольнять такую власть надо, раз свои обязанности не выполняют.
Гость
16 сентября 2020, 18:00
какой удобный коронавирус, все на него можно списать. Дочка Ванчи учится в Москве, так это коронавирус, ливневки нет в Чите - это коронавирус, денег не дадаим Чите - это корона вирус. Обнуленный все обнулил  
Гость
16 сентября 2020, 21:37
Список длинее:
 Школу первую за 30 лет не построили - коронавирус
Мост не восстановили - вирус
Дороги безопасные 2.0 оказались не безопасными и проваливаются - корона
А денег не выделили потому что поняли, что эти засранцы просто новый распил бабла замутить хотели
Гость
16 сентября 2020, 18:06
Да и от коронавируса тогда переставайте народ лечить. То один хочет лес вырубить, совсем лишить город легких, другие не хотят ничего делать с экологией. Нахрена тогда лечиться от коронавируса?
Гость
16 сентября 2020, 19:59
На зарплаты в сотни миллионов министрам и всяким уполномоченным деньги есть ,на чистый воздух для граждан нет ! 
Одно радует ,что этой дрянью зимой и фанаты путина дышат ! 
Гость
16 сентября 2020, 21:39
Неа. Они в тёплых странах
Гость
16 сентября 2020, 17:54
пхаахаха. С- стабильность. Осипов, ну шо, где троллейбус?
Гость
16 сентября 2020, 21:32
Да в 2030ом году
Пошел когда я в школу- говорили что троллейбусы пустят до кск.
Пошел в универ - говорили что пустят до Солнечного ( как раз он тогда и разросся)
Пошел работать - пустят троллейбусы до грэса
Дети мои пошли в школу.угадайте что говорят про троллейбусы
Гость
17 сентября 2020, 14:40
Гость
16 сентября 2020, 21:32
Да в 2030ом году
Пошел когда я в школу- говорили что троллейбусы пустят до кск.
Пошел в универ - говорили что пустят до Солнечного ( как раз он тогда и разросся)
Пошел работать - пустят троллейбусы до грэса
Дети мои пошли в школу.угадайте что говорят про троллейбусы
а говорят,что КСК сейчас нет и нечего кататься на троллейбусах.
Гость
16 сентября 2020, 17:55
Рассуют по карманам, это Россиюшка☑️
Гость
16 сентября 2020, 17:58
Еще одно распиаренное достижение Осипова оказалось фэйком?
Гость
16 сентября 2020, 17:58
У Путина уже нет денег даже на поддержку.
 - Падающих штанов -
Гость
16 сентября 2020, 17:57
Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь куй! Размечтались, чистым воздухом дышать!! Дышите всей таблицей Менделеева! Коронавирус все сожрал, и чистый воздух тоже. 
Гость
16 сентября 2020, 22:12
Да и правильно. Вдруг у Сечина самолет недозаправят на эту сумму, и пропадет наш величайший управленец и бизнесмен, гордость сверхдержавы, где-нибудь между Кипром и Сейшельскими островами
Гость
16 сентября 2020, 18:20
Убрав 3 котельные в городе, ничего не изменится,  30 лет назад котельных было гораздо больше, но смога такого не было, потому что это ничто по сравнению с разросшимся частным сектором, весь край собрался в одной точке и все топятся. 
Гость
16 сентября 2020, 19:54
Да пошли вы в ж. .у! Дождешься от этой путинской реальности хорошей жизни! Онкологии если! Всё харэ! Собираем чемоданы! Ещё 5 человек потеряли вы в этом приграничном регионе! 
Гость
18 сентября 2020, 11:54
Тоже сидим на чемоданах, перспектив нет. 
Гость
16 сентября 2020, 21:46
А как все радовались этим 10к, вот теперь задыхайтесь! 
Гость
16 сентября 2020, 18:16
Чита, бесперспективный город с точки зрения экономики. Но с точки зрения где спрятаться политическим преступникам, в царские годы, был самый благоприятный.
Гость
17 сентября 2020, 08:04
Срочно отобрать пару яхт у Аликперова. Продать и поставить фильтры в Чите. ФСБ вот вам работа и служба стране!
Гость
17 сентября 2020, 10:04
Зато Лукашеско дали 1.5 млрд $ на геноцид своего же народа! А нельзя эти деньги в резервный фонд направить..? И дать возможность людям дышать чистым воздухом! 
Гость
16 сентября 2020, 17:59
Нет, так не пойдет! Констатировать, что федералы не дадут денег это расписаться в профнепригодности. Костьми надо лечь, но деньги у федералов выколачивать! Наши люди в Забайкалье и так заброшены властями, а нам ещё воздухом не дают дышать!? Мы поддержим, что от нас зависит предлагайте!
Гость
16 сентября 2020, 20:27
А смысл? За Осиплва проголосовали. Значит довольны люди властью, раз голосуют за их кандидатов. 
Гость
16 сентября 2020, 17:57
Все равно бы по карманам ушли "хороших" людей, и сделано бы ни чего не было😏
Гость
16 сентября 2020, 18:11
Вот именно. Может даже и хорошо, что Чите эти деньги не выделили. У нас воздух и так чистейший, даже деревья сверлят да мэрия выдает порубочные билеты на них регулярно. 
Гость
16 сентября 2020, 18:14
Халява для ТГК и компании не прошла🤣
Гость
16 сентября 2020, 23:28
Легкие забиваем сажей, а потом удивляемся пневмониям
Гость
17 сентября 2020, 14:38
конечно передумала,сколько не давай,как в прорву,еще все штат увеличиваем и увеличиваем,толку ноль.