перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Забайкалье попало в число регионов с нехваткой мест для захоронения мусора

Гость
30 сентября 2020, 20:17
Всмысле захоронения?! А для чего мусорная реформа: Олерон и повышение тарифа в 1,5 раза? Чтобы все осталось на прежнем уровне: хоронить и сжигать? А где мусоропереработка, раздельный сбор и иные методы цивилизации? Они уже забыты? Тогда в чем смысл реформы? В обогащении конкретных сообществ? Или в улучшении нашей жизни? Я валяюсь, если честно от нашей современной действительности! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2020, 19:57
Гении блин! Во всем цивилизованном мире его перерабатывают, а нам лишь бы закопать. Страна дураков..
Гость
30 сентября 2020, 20:38
У этих дятлов цивилизованный мир на 10% площади планеты. Но богатств там 90%. Не грех и преработать.
Гость
30 сентября 2020, 21:09
У нас бомбы делают которым  нет аналогов в мире, у нас сидят у власти дураки которым нет аналогов в мире, против нас вводят санкции которым нет аналогов в мире. 
Гость
30 сентября 2020, 20:33
Ну зато исправно нквитанции приходят за вывоз мусора а сами его даже не могут захоронить так скажите за что платить ни какой переработки так же закапывают и сжигают и на всю окружающую территорию дым дышать нечем 
Гость
30 сентября 2020, 20:35
Согласен полностью. Где заводы, людям судами грозят за отказ платить, а за что, за то что они территорию моей родины засирают
Гость
30 сентября 2020, 20:34
Единственный полигон который нам правительство Заб. Края предлагала - это природный парк Арахлей. Больше мест нету? Не хотите в  природный парк гадить, будете жить в мусоре. Нету больше мест под мусор?
Гость
30 сентября 2020, 20:40
Это вам защитники экологии предполагали, с похмела видать. Потом сами со своим же предположением успешно боролись, полгода.
Гость
30 сентября 2020, 20:28
Не могут вширь,значит надо вглубь.
Гость
30 сентября 2020, 20:15
Дожили, блин! Земли не хватает.
Или это пугание аборигенов мусорным коллапсом, чтоб под эту дудку ввернуть "нано способы обрпщения с мусором"?🤔
Гость
30 сентября 2020, 20:00
А если бы не было реформы? Валили бы мусор куда попало, как последние 100 лет, и радовались.