перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гидрометцентр прогнозирует тёплую зиму в России

Гость
31 октября 2020, 21:53
Зачем нам про погоду во России знать, нам про Забайкалье надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2020, 21:48
Но мы же не в России,а в Забайкалье нас даже в прогнозе никогда не бывает!
Гость
1 ноября 2020, 00:14
В начале сентября писали что-то типа " Зима в России ожидается суровая.". И что теперь? Какую зиму ждем?
Гость
1 ноября 2020, 03:08
Это каждый год так уже пишут) традиция у них такая) авось кто-то и угадает) один говорит - холодная зима будет, другой - тёплая) кто-то в итоге методом тыка окажется прав)
Гость
31 октября 2020, 21:55
И Сочи и Чита, всё это Россия, но погода то разная.
Гость
31 октября 2020, 21:30
как насчёт этого? https://www.chita.ru/news/149872/
Самые бесполезные люди - синоптики
Гость
31 октября 2020, 21:53
Вы меня опередили, только что нашла эту новость и хотела скинуть))) 
Гость
31 октября 2020, 22:01
Самые бесполезные это те,кто других считает бесполезными.
Гость
1 ноября 2020, 09:49
Гость
31 октября 2020, 21:53
Вы меня опередили, только что нашла эту новость и хотела скинуть))) 
Чего её искать то и скидывать, если ссылки на неё сразу под этой новостью
Гость
31 октября 2020, 21:35
Глобальное потепление - это радует.
Гость
1 ноября 2020, 14:52
Пусть будет уж теплой. Всеравно зимнюю одежду брать не на что((
Гость
1 ноября 2020, 10:42
то холодная зима будет то теперь теплая сплошное вранье
Гость
31 октября 2020, 22:20
Ура! Меньше печки будем топить - меньше смога будет! 
Гость
1 ноября 2020, 09:08
В Забайкалье никогда не будет теплой зимы, с 20 ноября по 20 марта будем как всегда мерзнуть, в среднем 30-35 градусов мороза обеспечено и как всегда без снега. С 20 декабря до 1 февраля ночью - 35-45 градусов мороза, днем 25-27 градусов.  В Забайкальском крае самые суровые климатические условия, такой зимы нет нигде на планете Земля, без снега и с крепкими морозами.
Гость
1 ноября 2020, 14:51
Нам за такие условия суровые надо доплачивать! Только за то что живём в этом диком депрессивном крае и "сторожим" эти земли! 
Гость
1 ноября 2020, 22:44
Гость
1 ноября 2020, 14:51
Нам за такие условия суровые надо доплачивать! Только за то что живём в этом диком депрессивном крае и "сторожим" эти земли! 
Тот, кто выжил в Забайкалье, выживет ВЕЗДЕ!
Гость
1 ноября 2020, 15:00
Ну всё Тэгэка видимо заморозит нас в бетонных коробках, экономя на радости?