перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Телеведущая «Первого канала» Екатерина Андреева прилетела в Читу

14 июня 2021, 12:19
14 июня 2021, 13:35
Посмотреть стоит или не стоит вкладываться приехали. Все что поближе к Москве уже расхватали. Куда то же миллионы государственных денег которыми они получают зарплату надо девать. Одеваться она летает только в Париж, а сюда как в зоопарк, на челядь посмотреть да припахать их работать на себя.
14 июня 2021, 13:27
Провезите их по "оси смерти" - Петровск - Хилок - Чернышевск  - Могоча. 
14 июня 2021, 14:39
В Борзю заехать обязательно.
14 июня 2021, 14:55
14 июня 2021, 14:39
В Борзю заехать обязательно.
на пивзавод
14 июня 2021, 17:11
14 июня 2021, 14:39
В Борзю заехать обязательно.
ах да, точно
14 июня 2021, 12:34
На Кенон их отвезите. 
14 июня 2021, 13:13
Они же без иммунитета,передохнут,а свалят на АУЕ.
14 июня 2021, 14:11
Лучше свозить в Улеты отсюда в Загорск уехала в 1973 году Саранина Валентина с которой Екатерина проучилась 9 и 10 класс. Вот так бывает через много лет пути вновь пересекаются  к сожалению Валентины уже нет есть старшая сестра!
14 июня 2021, 13:25
Там же все сожгли и выпилили. Остался пятак гектара в полтора. И тот весь засран
14 июня 2021, 14:34
Гражданка Черногории, страны входящей в блок НАТО, вещающая нам как у нас все хорошо.
14 июня 2021, 16:00
Зато теперь она может любому сказать, что знает жизнь в российской глубинке не понаслышке и что она вносит свой вклад в развитие региона. "Ой, божеж мой, если бы вы видели, если бы вы знали, сердце не выдерживает как там они." И глаза мокрые, мокрые.
14 июня 2021, 17:04
14 июня 2021, 16:00
Зато теперь она может любому сказать, что знает жизнь в российской глубинке не понаслышке и что она вносит свой вклад в развитие региона. "Ой, божеж мой, если бы вы видели, если бы вы знали, сердце не выдерживает как там они." И глаза мокрые, мокрые.
Ну ничего, ничего.. К тому времени, когда надо будет посмотреть на сумму премии за столь тяжелую поездку, - глаза высохнут. Да и сердце тогда будет биться ровно и мощно, ощущая уверенность и победу.
15 июня 2021, 06:19
Ей богу не знал. А в Москве остались граждане РФ или только те, которые "понаехали"? Коренные москвичи похоже все имеют запасные аэродромы в виде двойного гражданства. 
Дворцы теперь будут охранять.от нас.
14 июня 2021, 12:24
Ну всё. Кранты "дворцам".
14 июня 2021, 12:34
Нафиг там ,,ИХ,, представитель? Деньги рубить и в москву отсылать?.
14 июня 2021, 12:37
Москва приехала посмотреть какие ресурсы можно ещё "качнуть" с донора !
14 июня 2021, 13:02
14 июня 2021, 12:34
Нафиг там ,,ИХ,, представитель? Деньги рубить и в москву отсылать?.
Приятная  новость, спасибо.   Побольше  бы таких  новостей  😌
14 июня 2021, 13:05
Катюня,народ бежит отседа, каки нафиг дворцы,тут жрать не чего людям,цены,как у вас в Москве(((Лучше ревизорра к нам,и ценники уронить,на все,и вся!)
14 июня 2021, 16:36
В Москве цены на все продукты ниже. Там дорогое только жилье.
15 июня 2021, 06:14
Москвичи всегда что-то поддерживают. То чистоту Байкала, то амурского тигра(леопарда?). Вот только уровень жизни забайкальцев поддержать некому. 
15 июня 2021, 08:37
14 июня 2021, 16:36
В Москве цены на все продукты ниже. Там дорогое только жилье.
Москва большая,а Чита маленькая!))
14 июня 2021, 14:43
Сезонная распродажа.а вот интересно кто барыга?
14 июня 2021, 14:15
Нам во дворца только москвичей не хватало. Руки прочь от дворцов! 
14 июня 2021, 12:33
Как бы её там дикий короновирус не сожрал,она же не привитая.
14 июня 2021, 16:48
Есть такая професия - врать каждый день. 
14 июня 2021, 18:44
Она не врет, она читает что ей написали.
14 июня 2021, 15:51
Как надоели эти дарители добра за наш счёт.
14 июня 2021, 15:59
А вот и латентные преступники появились.
14 июня 2021, 18:40
14 июня 2021, 15:59
А вот и латентные преступники появились.
Правдиво! Еще не закрыли,как Закружного,за безмасочный режим?
15 июня 2021, 18:57
14 июня 2021, 15:59
А вот и латентные преступники появились.
давно пора в дурдом закрыть.
14 июня 2021, 13:36
Раньше производство и недропользование в стране развивали а теперь хотять одну большую особо охраняемую территорию из края сделать - вопрос для кого что хотят сберечь.
15 июня 2021, 18:45
Недропользование не раньше, а сейчас развивают.
15 июня 2021, 03:47
Неделю в Кадале, Черновских и КСК. Какой туризм может быть экстремальнее?)
14 июня 2021, 15:04
Пункт постоянного размещения -на скале?? На Балканах-есть монастыри на скалах -по аналогии?
14 июня 2021, 23:31
Просто приехали посмотреть чем тут еще можно поживиться ?!
Чемодан-вокзал-Москвабад !
14 июня 2021, 20:01
Машинисты локомотивов на неё загляделись. 
14 июня 2021, 20:11
Вы путаете, ту Анна звали.
14 июня 2021, 16:45
Про стоимость билетов будут традиционные возмущения ?
14 июня 2021, 16:15
Что здесь уникального можно увидеть аж за 20 дней.
14 июня 2021, 16:34
Чикой, Кодар, Витим, Ингода, Удокан, Агинск, Алханай ну и далее. Да дофига, разбросано только все и не обустроено. Берусь предположить, что лучший маршрут, это в Чаре на вертолете полетать.
14 июня 2021, 18:44
Ну так-то всю периодическую таблицу Д.И.Менделеева(для ШК. ,химик это Российский,имперский)! А на таблице эта власть держится(выкоп,первичная переработка и продажа),главный потребитель КНР.
15 июня 2021, 18:58
14 июня 2021, 18:44
Ну так-то всю периодическую таблицу Д.И.Менделеева(для ШК. ,химик это Российский,имперский)! А на таблице эта власть держится(выкоп,первичная переработка и продажа),главный потребитель КНР.
Выкоп? Ты походу школу прогулял.