перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Глава Газ-Заводского района о лодках для помощи людям при наводнении: Ничего у нас нет

18 июня 2021, 14:45
Зато у нас будет фейк фильм про Невского, за 5 млн.
18 июня 2021, 16:02
Да уж. А что. БЫСТРИНсКИЙ ГОК не хочет поучаствовать в восстановлении дорог? Так-то это их рабочих в основном туда  возят, и их машины раздолбали дороги, которых и так там не было. 
18 июня 2021, 17:22
18 июня 2021, 17:22
Да уж. А что. БЫСТРИНсКИЙ ГОК не хочет поучаствовать в восстановлении дорог? Так-то это их рабочих в основном туда  возят, и их машины раздолбали дороги, которых и так там не было. 
После этих наводнений в голове назойливая мысль: научите хорошо плавать и семью тоже научить. Только в этом вижу выход у большинства населения. 
18 июня 2021, 17:42
А еще дизайн-код за 25 млн
Единственно правдивая статья Конституции:
– Ничего у нас нет.
18 июня 2021, 15:33
Не говорил и не буду говорить,если говорят что сказал то значит мой двойник сказал.Вот вопрос,в газ заводском районе Быстринский комбинат,район должен хорошо жить так как комбинат должен платить району,но у нас деньги тратятся на площадь декабристов.Аот мы часто ругаем Москву говоря что она обирает регион,только если смотреть с точки зрения жителей газ заводского района Чита обирает их.При таком богатом норникеле в районе не должно было быть никаких проблем,район так развиваться должен что читинцы туда переезжали бы.В чём выгода району от норникеля.
18 июня 2021, 15:52
Выгода от норникеля, такая же как и от других добывающих предприятий, все вычерпать, продать за кардон и озолотится, про местных жителей вспоминают чтобы они не мешали.
18 июня 2021, 16:04
Лодок нет, а на наших Яхтах кататься - рылом не вышли.
18 июня 2021, 18:46
Слов нету ! Лодки нет у них отправьте осипова пусть в размашку  плавает 
Гость
18 июня 2021, 16:00
Рома а сколько лет ты сидишь в кресле руководителя? Ты за это время хоть что ни будь для родного края сделал? Лодок у него видишь ли нет, а ты найди лодки Рома, найди.
Это тебе не лес в китай экспортировать.
18 июня 2021, 14:55
Ну нет у нас пароходов…?