перейти к публикации
32 комментария к публикации

Высаженные при участии Осипова деревья на Титовской сопке засохли из-за коз и рельефа

15 июля 2021, 09:26
Какая связь между пандемией и поливочной машиной? Байка, как про косу на пл. Декабристов.
15 июля 2021, 09:29
Они её наверное перекисью водорода заправляли? Не?
15 июля 2021, 09:47
Наверное боялись, что березы их коронавирусом заразят, дистанцию соблюдали.
15 июля 2021, 11:04
Всё беды на короновирус спиливают, а не на свою некомпетентность 
15 июля 2021, 08:42
Часто там бываем. Что-то никогда никаких коз не видели, только множество бродячих собак. А вот уборочку провести не мешало бы. Если епархия это место не бросает. 
15 июля 2021, 10:08
И, кстати, если бы там паслись козы, были бы видны следы их жизнедеятельности. Но их нет. 
Что они ни делают, не идут дела, Видно в понедельник их мама родила.
15 июля 2021, 11:46
ждать пользы от них как от козла молока
15 июля 2021, 12:38
Похвалитесь своими делами и успехами.А то только других видите. Как говорится языком трепать не мешки таскать.
15 июля 2021, 12:38
Похвалитесь своими делами и успехами.А то только других видите. Как говорится языком трепать не мешки таскать.
бескорыстно и успешно выявляю продажных кремлеботов
15 июля 2021, 12:06
Самое "козлячье" объяснение бестолковых и бесполезных действий. Наверное, всей администрацией отмазку лепили, да еще спецы из дмрсу помогли, у них опыт колосальный в таких делах.
15 июля 2021, 09:07
Ппц. Даже саженцы высадить не смогли. Что они умеют-то, калечные эти? 
15 июля 2021, 08:40
Эффект был, несмотря на коз, Осипов стал губернатором. 
Все живое,к чему прикосается рука псевдогубернатора Осипова засыхает.Растения и животные тоже чувствуют показушную любовь Осипова к Забайкалью.За время его правления,все рушится,гниёт и обваливается, федеральные деньги разворовываются.Осипов прислан сюда с одной целью-стереть Забайкалье с лица земли и освободить место для китайских переселенцев,и с этой задачей он успешно справляется.Вот почему,совершенно лишенный всяких способностей и талантов Осипов,работает губернатором,а не завхозом на Чайковского 8.
15 июля 2021, 09:41
Верните комментарий! Речь там шла исключительно о животных! Повторю его исправленный: "есть ощущение, что город заполонили козы, точнее козлы! Они уничтожают деревья и на высаживают саденцы полыни и лебеды! Догадываюсь что их все знают!
15 июля 2021, 09:24
туда не сосны и абрикос, а карагач (ильм) надо. Самое наше дерево.
15 июля 2021, 11:30
Все верно!
Там никогда ничего кроме тополя не приживалось.
Ильм может выжить.
Гость
15 июля 2021, 11:41
Козы. Пандемия. Всё. Приехали .
15 июля 2021, 14:17
Худому танцору всегда яйца мешают🙉🙉🙉
15 июля 2021, 08:57
Бобры добры, козлы злы.
15 июля 2021, 10:35
Козы что там делали?
15 июля 2021, 11:07
Задумчиво глядя на город грызли веточки саженцев. 
15 июля 2021, 09:43
А козы то чьи? Дикие?
15 июля 2021, 10:18
Идея высадить деревья и большие кусты на обзорной площадке и закрыть собственно обзор на город не очень удачна. В этом месте можно сделать скверик, даже без кустов. Достаточно левее нынешней площадки разместить лавочки и разместить дорожки. Нынешнюю площадку оставить парковкой. Смотровую площадку оградить перилами. И ещё как-то вдолбить всем, что оставлять после себя мусор нехорошо.
15 июля 2021, 10:26
Из за сложного рельефа легче спрятаться и перестрелять коз.
15 июля 2021, 17:38
Как и все осино правление - что то посадили, фотки и видео сделали, пропиарились, итог - нулевой, виноваты - конечно козы, ося не при чем. Козы, наверно, и самолет угнали в чару, и рэп написали для оси🐑🐑🐑
15 июля 2021, 08:37
там во время войны козы съели все деревья
15 июля 2021, 11:45
это все было предсказуемо я и др.люди писали об этом - все по плану.
15 июля 2021, 15:08
Да Осипову главное было пропиариться, а там хоть трава и деревья не расти. 
15 июля 2021, 15:18
Кедровый стланик (Pinus pumila Pall.) – это небольшой стелящийся кустарник высотой 4-6 м с саблевидной формой ствола, который естественно произрастает на хорошо дренированных почвах горных склон в предгольцовом и гольцовом поясах и образует трудно проходимые заросли, имеющие большое водоохранное, почвозащитное и водорегулирующее значение. На севере края площадь,занятая кедровым стлаником составляет более 1 млн. га.
15 июля 2021, 14:53
Как козы оказались умнее комментаторов. Когда были саженцы и было ,что пожевать- козы были, когда саженцы исчезли и есть стало нечего козы там не появляются. Удивительное явление!