перейти к публикации
24 комментария к публикации

Минприроды: Задымление в Забайкалье из-за пожаров в Якутии будет до конца августа

5 августа 2021, 19:27
зато в Турции наши самолеты тушат курортные зоны.
5 августа 2021, 19:31
Уже знают когда пожары закончатся, там уже гореть нечему будет, они только пощь другим странам могут предлогать.
5 августа 2021, 19:37
То есть все запланировано,, до конца августа Якутию будут жечь ,, И без стыда, страха, и без совести произносят это вслух! 
5 августа 2021, 20:47
5 августа 2021, 20:47
То есть все запланировано,, до конца августа Якутию будут жечь ,, И без стыда, страха, и без совести произносят это вслух! 
просто, в сентябре в Якутии уже снег падает, поэтому и без стыда, и без слвести, но предельно точно и авторитетно.
5 августа 2021, 20:55
Москва же может "вызывать " дожди! Помогите.
5 августа 2021, 19:35
Завтра новость будет, что в воздухе содержание вредных веществ не превышает норму.
5 августа 2021, 21:24
Сейчас там где наводнение прошло,внизу грязь и вода,вверху дым.Если честно то реально сегодня дыма много,это как же Путину удалось так уничтожить Якутию.В Турции вон нашли террористическую организацию взявшую на себя ответственность за пожары,такое впечатление что в Якутии тоже такое есть.Дотянуло правительство и Путин с помощью,сейчас в Якутии даже самолёты взлететь не могут из за отсутствия видимости.
5 августа 2021, 20:36
турцию спасать надо, якутия подождёт. благодарность от эрдогана. 
5 августа 2021, 20:17
А когда горит Забайкалье, в Якутии есть дым? 
5 августа 2021, 19:41
По оперативным данным Авиалесоохраны, на территории Республики Саха (Якутия) действует 178 природных пожаров на площади около 2,5 млн га.https://www.interfax.ru/russia/782697
6 августа 2021, 01:28
То есть солнце мы к концу августа только увидим, когда стабилизируется пожарная обстановка в Якутии
5 августа 2021, 19:52
"Как только стабилизируется" - ох уж этот новояз. В каком состоянии стабилизируется?
— Алло, МЧС? У нас тут вызов, произошёл хлопок газа, несколько человек самоизолировались под завалами.
— Что?
— Возможен отрицательный рост жильцов.
— Что?
— На месте дома плато, говорю, поверхность стабилизировалась.
6 августа 2021, 04:39
"Незаконные свадьбы" позабыли., 
6 августа 2021, 00:18
А сегодня вертолеты с Канона воду набирали, видимо в Якутию возят 😱
Кто врет нам? 
6 августа 2021, 00:20
Кенона 
6 августа 2021, 01:03
6 августа 2021, 01:03
Кенона 
Canon
6 августа 2021, 12:44
Ну так самолеты наши тушат Грецию и Турцию!
Чё говорить про Читу, когда дым уже через северный ледовитый океан перелетел и накрыл Гренландию
6 августа 2021, 10:21
В гренландии, в основном, карельские пожары достают, хотя финны через дорогу и не горят. Вот оно, чё бывает, когда грамотное управление страной!