перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава Минвостокразвития: «Газпром» готов газифицировать Забайкалье

31 августа 2021, 09:36
Это мы щас должны быть безмерно благодарны, что нам от народного достояния, он наших же, народных ресурсов, согласились отщипнуть кусочек?
31 августа 2021, 10:26
еще про троллейбусы на КСК , пообещайте ,нефть в Ононской впадине добывать, нефтеперерабатывающий завод в Забайкалье построить,вот что выборы с чиновниками делают ,Г.Х.Андерсен  отдыхает. 
31 августа 2021, 22:08
Он не отдыхает,он на больничном от наших новостей. Медсёстрам постоянно твердит-и как я до этого не додумался.
1 сентября 2021, 03:33
Господин Санечкин! А откуда Вы знаете про Ононскую впадину? ( Приононская рифтовая впадина если правильно)? 
31 августа 2021, 09:42
Тем временем в «кубышке» газовой монополии осело почти 2 триллиона рублей
31 августа 2021, 10:44
Монополия государственная заметьте
31 августа 2021, 11:05
31 августа 2021, 11:05
Монополия государственная заметьте
И я об этом же. Почему бы не направить часть этих денег на газификацию? 
31 августа 2021, 09:23
Вы тока проголосуйте правильно. А обещаний дадим вагон с тележкой.
31 августа 2021, 20:10
Обещаю обещать обещания отныне и навеки. Гы
31 августа 2021, 20:44
31 августа 2021, 20:44
Обещаю обещать обещания отныне и навеки. Гы
Обещаю переобещать обещенные ранее обещания.
31 августа 2021, 10:23
после выборов скажет "нецелесообразно ".
31 августа 2021, 09:44
Очередное вранье для олухов)
Выборы ж на носу - обещали, обещаем и будем обещать обещанное
31 августа 2021, 10:55
Самое интересное , что сроки никто не озвучивает.
Действительно   одна говорильня.
31 августа 2021, 16:15
Перед выборами и не то пообещают.А потом и конь не валялся
А кто нибудь скажет почему правительство должно из бюджета перечислять какие-либо компенсационные меры «Газпрому», это за что? Как бабло за распродажу газа Европе и Китаю грести и выплачивать баснословные премии манагерам так это не сложно, а вот за Забайкалье вам еще компенсировать что то нужно. Газпром, народное достояние?
31 августа 2021, 09:23
Из классики:
- Не божись, делом докажи!
- Докажу!
- ( С сомнением в голосе ) У-у-у!
31 августа 2021, 09:49
Животворящие выборы! Что творится, ни глазам, ни ушам не верится! 
31 августа 2021, 10:47
31 августа 2021, 10:47
Животворящие выборы! Что творится, ни глазам, ни ушам не верится! 
Этот дядя ,уже обещал Забайкальцам субсидированные авиабилеты!
31 августа 2021, 20:41
Сейчас перед выборами, что только не наобещают. Старая поговорка: "-Сватают топор сулят, сосватают и топорища не увидишь".
31 августа 2021, 09:44
Пока ты бросишь ветку, мы уже копыта бросим. 
31 августа 2021, 10:04
А Бурятию не надо газифицировать? Оба региона оказались за "бортом". Должны быть не фразы о готовности, а реальная программа газификации обоих регионов.   
31 августа 2021, 19:17
Турецкий поток не догружен газом, северный поток 1 тоже, но  достраивается СевПоток -2.
Куча бабла вбухана в мегапроекты ГазПрома, а собственное население сидит без газа.
Не верьте этим лгунам. Им главное газ перегнать за бугор и валюту получить одним переводом в месяц, а возиться с поставкой газа в Сибирь и с его распределением по городам и селам - это возня не для Баринов  из ЕР
31 августа 2021, 11:49
«Новак, дай газу!»
31 августа 2021, 22:05
Пока с нас дерьги не вытрясут,нет гащификации,а должно быть так,провели и потом собирай денюжку.
1 сентября 2021, 08:58
Для справки, Красноярск газифицировали? Там вроде и газ недалеко
1 сентября 2021, 16:29
Как только наше правительство начинает заниматься какой-нибудь проблемой, так сразу цены растут не по дням, а по часам. Балон газа уже полторы тысячи стоит.
2 сентября 2021, 21:15
Прям представляю ТОЛПЫ желающих подключиться к трубе. Но узнав расценки, толпа рассеивается и бредёт по домам сопеть в свою тряпочку дальше.