перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-министр Забайкалья обратил внимание на дым из гаражных кооперативов

12 октября 2021, 16:47
А пункты приема металл?обжигают не хуже кочегаров дымят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября 2021, 16:49
многолетнее преступное попустительство со стороны дармоедов надзорных органов!
12 октября 2021, 18:45
Действительно. Роспожарнадзор может только мелкий бизнес кошмарить. Что с владельцев гаражей взять.
12 октября 2021, 17:51
А что думает о загрязнении воздуха в чите бывший руководитель онф, бывший депутат государственной думы, коренной забайкалец и бывший патриот нашего края, анынешний житель москвы говорин? 
12 октября 2021, 18:30
Ему и раньше то было, но неофициально, а теперь совсем, всё пофиг.
12 октября 2021, 22:14
Шиномонтажки жгут в печках резину, СТО жгут пластик битых машин, в кооперативах жгут все, что горит - зима превращается в ад в последнее время. Такое впечатление, что люди лишились мозгов и остатков разума.
13 октября 2021, 00:05
Это вы про кремлёвских заседателей в госдуме, с президентом во главе?тогда я согласен.
13 октября 2021, 10:44
Интересно еще: где сжигают медицинские отходы , там пластмассы большая масса?!
12 октября 2021, 16:36
томских если вообще считает себя умным, то пусть для начала поглядит, как ве вокруг загадили золотари и прочие копатели, реки отравлены, почва вокруг отравлена. в газзаводе норникель при работах не учитывал даже наличие урана, все раскопал, теперь народ болеет раком.
12 октября 2021, 18:41
Круглый стол был по вопросам чистого воздуха вообще-то. И по какой причине выпады в сторону Томских?
12 октября 2021, 16:40
Алилуйя! Они услышали наконец-то!
12 октября 2021, 16:43
Из 500 гаражей в 400 есть печи печечки печурки, где жгут всё что может сгореть - масло, пластик, дсп, линолеум.
12 октября 2021, 17:36
12 октября 2021, 16:43
Из 500 гаражей в 400 есть печи печечки печурки, где жгут всё что может сгореть - масло, пластик, дсп, линолеум.
Согласен,даже часть частников при отопления дома используют только дрова а в гаражах буржуйки где все можно сжигать.
12 октября 2021, 18:16
12 октября 2021, 16:43
Из 500 гаражей в 400 есть печи печечки печурки, где жгут всё что может сгореть - масло, пластик, дсп, линолеум.
А что за кооператив то такой? В 31-ом печки у единиц, да и то очень редко топят. Честно говоря я не понимаю, а зачем вообще топить? В моём гараже температура без печки никогда не опускается ниже 16-18 градусов. А при такой температуре, любой автомобиль без проблем  заводится. В погребе лампочка 25вт. под ведром через таймер. За зимний сезон 150кВт. нагорает.