перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Карымчане устроили свалку прямо в ручье — видео

15 мая 2022, 18:50
Ничего святого
15 мая 2022, 19:04
А свиньи кто? На Арахлее минприроды устроило такую же картину, установив бункера, мусор с которых летит в озера.  Губернатор выход нашел, будут брать плату с граждан за въезд на озера. Надо и в Карымской плату брать.
15 мая 2022, 20:12
Родиться человеком это чудо,прожить человеком всю жизнь это труд,для части людей прожить человеком очень трудно,так хочется посвинячить.
15 мая 2022, 19:17
Это местная канализация? 
16 мая 2022, 01:37
Начните с детей! Не разрешайте упаковки от жвачек и т.п. на улице выбрасывать, в карман пусть кладут и дома  или на улицу в урну. Зубы чистишь, воду выключи, включи когда только щетку моешь, вода дороже золота, что ей литься просто так. Сознательность с детства должна формироваться!
16 мая 2022, 06:54
Начинать надо со взрослых,знакомая рассказывала,женщины около дома стоят и мужчина с ребенком,мужчина курит.Вот докурил и окурок бросил,тут сын смотрит на него и говорит,пара,ты же говорил что мусорить нельзя.Знакомая с женщинами смотрит  на мужика а у того аж лицо покраснело от стыда.Вот так,он сыну говорил,проблема что курящие окурок за мусор не считают,но ребенок видит фальшь,он видит как взрослые бросают бумажки,бутылки.Он становится как они,дома человеком,там чистота должна быть,а на улице общественная,значит ничейная земля.Пока не введут драконовские штрафы за брошенный мусор порядка не будет.
Гость
15 мая 2022, 20:19
И это опять, наверное, Путин/Байден виноват (нужное подчеркнуть). Карымчане, хрюкнуть не забудьте!
Гость
16 мая 2022, 13:50
Это единичный из множества случай свинства в поселке. А если посмотреть вокруг поселка - мама, не горюй! Поля все загажены, особенно в районе между кладбищем поселка и района "Санта Барбары", - повсюду несанкционированные свалки!!! А места распития горячительных напитков вечерами у приезжих машин, и что остается после их отъезда на поляне-пакеты,бутылки,салфетки.Нет слов.... В свое время работники фирмы "Олерон" неплохо подчистили эти загаженные места, а сейчас вернулось все не круги своя. Хочется отметить, что местная администрация не использует полностью(а может и вовсе) свои полномочия. Неплохо бы время от времени проводить повсюду рейды, снимать на камеру таких свинтусов, показывать в эфире, озвучивать фамилии, места работы. Таких людей не учили правилам элементарного поведения в обществе. Тогда будет толк .А работы в поселке как таковой нет. Повсюду грязь!.