перейти к публикации
22 комментария к публикации

Погибла четверть рябин, высаженных у художественного салона

14 сентября 2022, 08:15
Вдоль улицы Богомягкова высадили рябины, они нормально прижились - ни одно дерево не погибло. Саженцы просто были не такие крупные (длинные), как у Художественного салона😁 А комментаторам выше - рябины у нас и в городе, и на дачах, и представьте даже в лесу растут!😂
Гость
14 сентября 2022, 11:04
Согласен,у нас на улице у некоторых такие рябины растут,сейчас так красиво с гроздьями смотрятся.Здесь может проблема что газончики маленькие,корням расти некуда,это тополь может корнями плитку поднять.
Гость
14 сентября 2022, 09:55
На Богомягкова прекрасно растут рябины . Только они не замурованы в бетон как на улице Ленина. По Таежной на территории больницы уже много лет растут рябины,также и на первой Чите во дворе частного дома.
Гость
14 сентября 2022, 11:09
Согласен,тоже кажется что проблемы в маленьких газонах,на Чите1 растут у некоторых во дворах домов.Для таких маленьких газонов может что то другое,или газоны расширять .У нас что,кроме Теплякова никаких специалистов,ведь есть кто деревья выращивают и можно их спросить что там подойдёт.
Гость
14 сентября 2022, 19:25
Гость
14 сентября 2022, 19:25
Согласен,тоже кажется что проблемы в маленьких газонах,на Чите1 растут у некоторых во дворах домов.Для таких маленьких газонов может что то другое,или газоны расширять .У нас что,кроме Теплякова никаких специалистов,ведь есть кто деревья выращивают и можно их спросить что там подойдёт.
Э-э, не трогайте Теплякова. Такого специалиста еще поискать. У него что ни дерево, растущее в Чите, то старое и дряхлое.😜
Гость
13 сентября 2022, 22:00
Да декоративные пальмы там высадите да и все
Гость
13 сентября 2022, 23:07
Погибло 7 рябин. Значит треть не прижилась.
Гость
13 сентября 2022, 21:43
Почему считают предшественников глупее себя? Недаром же они высаживали именно тополя. Остальное в нашем климате не приживется.
Гость
13 сентября 2022, 23:10
Погибло 7 рябин. Значит треть не прижилась.
Гость
13 сентября 2022, 21:38
На днях как раз проезжал мимо - это четверть деревьев выжила неимоверными усилиями, а все остальные или засохли либо в стадии засыхания. К весне будет чудо, если 1-2 останеться. Пусть Салон еще закупается. И так каждый год. Ума нет, считай калека.
Гость
13 сентября 2022, 23:16
Многие заумные жители с пеной у рта доказывали мне, что рябина у нас как тополь попрёт😁
14 сентября 2022, 08:31
Даже Читать. Ру писало, что в Чите костры рябин. Но я даже маленького огонька не видел.
Гость
14 сентября 2022, 11:05
14 сентября 2022, 11:05
Даже Читать. Ру писало, что в Чите костры рябин. Но я даже маленького огонька не видел.
Я бы мог фото показать,у нас в частных домах красивые деревья.
14 сентября 2022, 18:38
Гость
14 сентября 2022, 18:38
Я бы мог фото показать,у нас в частных домах красивые деревья.
Ну, показывайте.
14 сентября 2022, 07:28
Надо было баобабы посадить.
Гость
14 сентября 2022, 10:55
ЧТД Рябины явно не для нашего климата
Гость
14 сентября 2022, 11:10
И как у наших соседей рябина растёт,у других на соседних улицах.
Гость
14 сентября 2022, 12:27
Гость
14 сентября 2022, 12:27
И как у наших соседей рябина растёт,у других на соседних улицах.
Ну допустим, растёт. И какая полезность от этого дерева? Тонкие, и ягоды не долговечны, только птицы склюют. В чем такая особенность рябин? Их везут с Новосибирска, они очень дорогие. И прямо здесь можно подумать - прекрасные условия для них. Не знают что садить и портят всё.
14 сентября 2022, 14:55
Гость
14 сентября 2022, 14:55
Ну допустим, растёт. И какая полезность от этого дерева? Тонкие, и ягоды не долговечны, только птицы склюют. В чем такая особенность рябин? Их везут с Новосибирска, они очень дорогие. И прямо здесь можно подумать - прекрасные условия для них. Не знают что садить и портят всё.
Можно подумать из тополиного пуха, кто-то варежки и носки вяжет!😂
Гость
14 сентября 2022, 09:09
елки высадите, и зимой и летом зеленые , только поливать не забывайте