перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Озеленение по-читински: деревья высадили на Бутина в минус 20

15 ноября 2022, 19:55
творят что хотят и всё ради списания народных средств...прекрасно знают что мартышкин труд но от вседозволенности всё равно делают
Гость
15 ноября 2022, 16:22
"Произведена высадка 15 кленов Гиналла, 10 елей сибирских, 45 сиреней венгерских"....они однозначно "умрут". Маразм заказчиков, которые требуют от подрядчиков сделать эти виды работ, несмотря ни на что. Очень жаль труд людей из питомника, в котором они выращивали данные кустарники и деревья.
Гость
15 ноября 2022, 16:31
На Богомягкова выше Новобульварной тоже высадили деревья на днях. Да еще по нечетной стороне ели посадили прямо под линией электропередачи. Если выживут, то потом будут пилить, чтобы провода не порвали. Отмыв денег администрацией. То в декабре траву косим, то в ноябре деревья сажаем.
Гость
15 ноября 2022, 18:47
В Чите в пятницу утром было уже -22 градуса!!!!
Гость
15 ноября 2022, 17:21
На Амурской в воскрексенье 13 ноября высадили 6 елей
Гость
15 ноября 2022, 21:37
По ул. Бутина - 20 температура? Эт что за аномалия такая? Везде - 4, там - 20)))))
Гость
15 ноября 2022, 21:42
Деревья 100% приживутся,риска гибели деревьев нулевая,если правильно все сделать!!!
Гость
15 ноября 2022, 23:33
Ну надо ж людям на сон грядущий поважничать, всезнайки!
Гость
16 ноября 2022, 08:57
в КГСАУ 3 года назад китайцы в декабре садили посадочный правда с "укутыванием посадочного материала" и им по 11 тыс заплатили, а вы ноябрь ноябрь😂😂😂
Гость
15 ноября 2022, 17:46
Не было в Чите -20, 12-го было -7, 13-го -11.(ночью)
Гость
15 ноября 2022, 18:49
Ну прямо специалист по градусам. А деревья то в минус всё равно садить нельзя. До чего докатились, одно вредительство от наших властей.
Гость
15 ноября 2022, 16:52
Посадка деревьев зимой полностью оправдана. Просто технически это для большинства людей не очень удобно, а так все нормально.