что уж мелочиться на гранаты. Не пора ли замахнуться на ананасы, бананы , кокосы. И так из года в год... Было бы смешно если не было так грустно. Вся прелесть была именно в яблоневой аллее.
Гость
6 марта 2023, 00:38
Ещё баобабы и эвкалипты.
Гость
5 марта 2023, 17:58
От 50 до 100 деревьев, слишком большой разрыв вы не думаете? Это значит, что никакого чёткого плана по посадке деревьев нет!!! Это так, чтобы народ успокоить сказали. И говорить поручили Игорю Теплякову, а сами чиновники ответственные за этот объект молчат в тряпочку, чтобы потом в случае невыполнения, не нести ответственность.... Уже сейчас , когда снег сошел видно настоящее состояние сквера на ул Горького, это же ни в какие ворота не лезет. Почему нет грунта для посадки травы и цветов на газонах, только мусор и обрубки деревьев.Чиновники , что считают, что посадив 50 деревьев (саженцев), они как-то улучшат безобразный вид сквера?
Гость
5 марта 2023, 18:13
Поставят искусственные ёлки и радуйся.
Гость
5 марта 2023, 18:36
Гость
5 марта 2023, 18:13
Поставят искусственные ёлки и радуйся.
Пальмы пусть искусственные поставят
Гость
6 марта 2023, 06:24
Надо будет подсчитать высаженные деревья и сравнить с количеством по отчету
Гость
5 марта 2023, 17:28
Ну не приживаются эти деревья в нашем климате! В советское время люди тоже были не дураки - поэтому и сажали тополя. Они неприхотливы, воздух фильтруют хорошо и живут 30-40 лет. При должном уходе и грамотной обрезке - лучший вариант. А главное - бюджетный...
Гость
5 марта 2023, 17:35
Сейчас разведете там джунгли… как потом ходить, не дай бог заблудиться.
Гость
5 марта 2023, 18:36
Высадить в тощую, отравленную солями и всякой гадостью городскую почву не проблема. Проблема в том что вырастит. Декоративные елочки до весны вылядят конечно красиво. Будущего у них нет.
Гость
6 марта 2023, 00:37
Аллея Горького? Уже не улица?
Гость
8 июня 2023, 09:38
Аллею Горького просто изувечили. Плитку положили " волнами", часть провалилась. Деревья вырубили, почву всю перелопатили. Не ремонт, а вредительство!
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Еще около 50–100 деревьев высадят на аллее Горького