Снега в Чите может быть и больше. Синоптики показали, что нынешний апрель — не самый снежный
19 апреля 2023, 14:19
Гость
19 апреля 2023, 14:57
23 апреля в прошлом году ночью выпал хороший снег. К обеду все растаяло. Есть фото. Больше в апреле снега не было.
Гость
19 апреля 2023, 22:12
Согласен,был 23 апреля снег,на Пасху,но только раз,здесь уже третий раз,при том ещё температура прохладная.Не знаю но как дворник считаю что в этом апреле снега больше было.
Гость
20 апреля 2023, 08:41
Гость
19 апреля 2023, 22:12
Согласен,был 23 апреля снег,на Пасху,но только раз,здесь уже третий раз,при том ещё температура прохладная.Не знаю но как дворник считаю что в этом апреле снега больше было.
еще снег был 9-10 апреля!
Гость
19 апреля 2023, 14:51
Не помню в прошлом апреле таких снегопадов
Гость
19 апреля 2023, 14:44
Мы вам верим,потому что спорить и доказывать вам бесполезно!Одно хочу сказать,что такой температуры воздуха в это время в течении месяца не помнят даже взрослые люди!Не подумайте ,что они выжились из ума.
Гость
19 апреля 2023, 15:35
Посмотрите монитор погоды в Чите по годам. Там есть апрели и холоднее и повлажнее.
Гость
19 апреля 2023, 15:52
Гость
19 апреля 2023, 15:35
Посмотрите монитор погоды в Чите по годам. Там есть апрели и холоднее и повлажнее.
Прочитайте,я по русски написала!А на заборе тоже много чего напысано!
Гость
19 апреля 2023, 15:14
Зато зимой хрен а не снега
Гость
19 апреля 2023, 15:31
Это этот ваш Ярило виноват?
Гость
19 апреля 2023, 16:20
За текущий месяц уровень осадков составил плюс-минус 13 миллиметров - серьезно? 1 см и 3 мм за весь апрель?
Гость
19 апреля 2023, 17:06
Осадки- это высота слоя воды в мм, который образовался бы на поверхности при отсутствии стока и испарения. 1 мм воды на кв. Метр равен 1 литру. 13 мм=13 литров воды на кв. Метре.
Гость
19 апреля 2023, 15:26
Было больше снега но город справлялся с этой напастью. В этом году как снег так и коллапс.
Гость
19 апреля 2023, 15:37
На панель сообщите в жкх и администрацию а то для них опять внезапно будет
Гость
19 апреля 2023, 15:26
Да конечно снег в апреле-июне, оттепель в декабре-январе это норма. Мы это уже поняли по заявлениям синоптиков. В прошлые года он выпадет один оаз и почти за день растает. А в этом году выпадет и неделю грязь месим по тротуаром. Вечером невозможно пройти всё в воде, а утром это же всё во льду. А так обычное дело, видимо поэтому власти и не убираются.
Гость
19 апреля 2023, 18:34
Радуйтесь что снег!!! Для природы это большой плюс!
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Снега в Чите может быть и больше. Синоптики показали, что нынешний апрель — не самый снежный