перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стелу в виде капли чистой воды открыли на дороге к озеру Арахлей в Забайкалье

23 июля 2023, 20:50
По дороге на озёра нет ни одного мусорного контейнера, только на хребте стоит доверху заполненный. Скоро там будет куча мала, и никто её не убирает.
23 июля 2023, 17:39
Бардалеев с сестрой ленту резал ?😉
Гость
23 июля 2023, 17:59
Очень остроумно, не находишь?
Гость
23 июля 2023, 18:39
Мусорные баки поставьте и потом ещё вывозите мусор, вот это будет сохранение природы. Весь город и пригород зарос в мусоре !!!
23 июля 2023, 21:41
Неужели тяжело свой мусор до города довезти, а не баки мусором забивать?!!!
23 июля 2023, 23:03
23 июля 2023, 23:03
Неужели тяжело свой мусор до города довезти, а не баки мусором забивать?!!!
В домах многоквартирных, ленятся пакеты с мусором уносить до помойки,бросают на площадках,в лифтах, это категория такая,им без разницы где, ну вы поняли что....
23 июля 2023, 20:15
На все деньги, что грохнули на "Стелу", приезд и банкет - лучше бы мусор вывезли ! Вот за это было бы, спасибо. А "финтифлюшками", ещё никто природу не сохранил !
23 июля 2023, 20:59
Уже бы давно сделали курортной,экологически чистой зоной, бедный Арахлей,и все попутное там. Зараз в воде,зараза от помоек,комары потащат всякий сифак на людей,нафига эти потуги анжинерной работы?)
24 июля 2023, 01:35
что за дыры в бетонном основании?
24 июля 2023, 15:48
Там подсветка
Гость
24 июля 2023, 05:34
"Долгожданная вещь и очень нужная" - цитирую Бардалеева. Мама мия. Не завод новый, не рабочие места новые, не прекращение коррупции, не привлечение минэконом инвестиций в край на 5 трлн рублей, не улучшение уровня жизни, не отсутствие ям в новом асфальте..... Не, это не долгожданные вещи, и нафиг вообще не нужные..... А вот капля воды в виде памятника - это да...... Уффф...... Еле дождалась..... Уж и не чаяла, что доживу...... Спасибо министру экономического. Подчеркиваю: ЭКОНОМИЧЕСКОГО развития Забайкалья!!!!!!!!!
Гость
24 июля 2023, 09:12
Гость, я с вами полностью согласен 👍,за то озёра все позаросли!да!капля чистой воды не поможет т.к водную косилку купить не на что,чтобы водоросли скосить.
Гость
23 июля 2023, 18:49
Во-первых, стела-это вертикальное сооружение, а не горизонтальная надпись.Второе - напоминает эмблему нефтяников с ажурной вышкой. В третьих её не видно с трассы днем.Вопрос, кто это безобразие придумал? Похоже те же, кто не может решить проблему с мусорными бункерами?
Гость
23 июля 2023, 20:38
как говориться,простота-хуже воровства.........
Гость
23 июля 2023, 17:04
А туалеты и мусорные баки не открыли
Гость
23 июля 2023, 19:19
С чего капает эта капля…
Гость
23 июля 2023, 19:52
Из носа.
Гость
23 июля 2023, 18:57
Кое-что напоминает)))) там где кощеева смерть)))
Гость
23 июля 2023, 19:52
Вандалы по любому сломают, надо ставить железобетонную, а это пустая трата денег
Гость
23 июля 2023, 19:56
А как же читарушная новость от 21 числа «… Превышена норма содержания по энтерококкам, обобщенным колиформным бактериям и кишечной палочке, — говорится в сообщении.» ? Может капля тут что то другое символизирует ?
Гость
23 июля 2023, 22:29
Однако ненадолго
Гость
23 июля 2023, 23:00
Чем деньги тратить на стелу , лучше бы потратили на очищение от мусора. За стелой все равно ухаживать никто не будет, до осени зарастёт все травой и вандалы сломают
Гость
23 июля 2023, 17:30
Что то наврали с датой... Может в 2005 или 2015 открыли? Точно не в 1995
Гость
25 июля 2023, 09:47
Проезжал мимо еще до открытия решил остановится сфотографироваться...от трассы до Стеллы нет дорожки!...нет парковки! Или стелла типа не предназначена для таких целей. На алханае по дороге к парку есть несколько надписей- алханай с местами для парковки машин.