перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Со своими коробками, пожалуйста. Жительница Забайкалья не смогла отправить посылку из-за нехватки коробок

26 июля 2023, 11:40
"А рукавички наверное на почте спи..или". (с) 😂
Гость
26 июля 2023, 11:54
И хорошо , что не было коробок. Стоимость обыкновенной картонной коробки на почте среднего размера350 руб, побольше 480. В любом магазине вам бесплатно выдадут картонную коробку и ещё спасибо скажут, что им её не нужно складировать и разбирать. Для сравнения: пересылка посылки до Москвы 7 кг стоит 1400 руб. Почта России именно Забайкальского края вместо того , чтобы нормально организовать процесс доставки писем и посылок, занимается торговлей мылом, едой и всякой фигнёй по завышенным на 30-50%ценам(это сейчас модный термин"дополнительные услуги").Зато письма внутри Читы ходят по 7 дней, из них по 3-4 дня болтаются на сортировке, отделения перешли на сокращённый рабочий день- персонал массово увольняется. Про села вообще молчу, отделения в лучшем случае работают по Полдня два раза в неделю.
Гость
26 июля 2023, 15:35
С простого работника спросу нет. Им начальство сказало продавать по 350. А им что делать? Вот и будут за эту цену продавать
Гость
26 июля 2023, 21:15
Гость
26 июля 2023, 21:15
С простого работника спросу нет. Им начальство сказало продавать по 350. А им что делать? Вот и будут за эту цену продавать
Речь не про мыло, речь о том что нужно выполнять свои обязанности на совесть, что если подобным образом(неформальным)начнут бастовать другие сферы, ТЭЦ, РЖД и тд.. будем ходить пешком и сидеть без света и воды?
Гость
27 июля 2023, 14:31
Гость
27 июля 2023, 14:31
Речь не про мыло, речь о том что нужно выполнять свои обязанности на совесть, что если подобным образом(неформальным)начнут бастовать другие сферы, ТЭЦ, РЖД и тд.. будем ходить пешком и сидеть без света и воды?
Им навешали что можно, и что нельзя...... невыполнение за свой счёт. Это вы считаете нормальным?
Гость
26 июля 2023, 11:36
Стабильно и мощно работает почта, видимо курс на полнейшее уничтожение! Какие там "толковые" управленцы - клещи !
Гость
26 июля 2023, 12:27
Какие коробки? С почты все увольняются, нет возможности людям достойно зарплату платить, а вы о коробках, пакетах. Знаете ведь какая ситуация сейчас твориться в организации и вы жалуетесь. Вы теперь свои покупки не получите. Почта России - стыд и позор в 21-веке такой бардак развели.
Гость
26 июля 2023, 12:47
в городе коробками гаражи и дачи отапливают,пакеты ветер гоняет по улицам,а глава Почты России премии миллионами получает..парадокс..
Гость
26 июля 2023, 12:56
Простых работников жалко.... А менеджеры скоро сами без работы останутся, если у них всё бегут......
Гость
26 июля 2023, 14:41
Что в магазинах нет коробок,любую взять и отправит посылку,вот проблему из ничего раздули.
Гость
26 июля 2023, 14:54
Ага прям любую. Почта принимала коробки только если на них нет остатков скотча ни отодранного ни тем более присутствующего, нет каких-либо надписей или картинок. То есть девственно чистые. Даже ютуб пестрит как вывернуть «любую» коробку на изнанку, чтоб удовлетворить почту России.
Гость
26 июля 2023, 15:53
Хотелось бы ради интереса узнать сколько зарабатывает главный почтальон Забайкальского края и России.
Гость
26 июля 2023, 16:01
Да за миллион. И премии под сто миллионов
Гость
26 июля 2023, 12:44
Хорошо, что не со своими цинковыми гробами! Хотя - ещё не вечер...
Гость
26 июля 2023, 12:50
Эффективные менеджеры Почты России добьются того, что скоро все работники убегут. А сами почта накроется медным тазом
Гость
26 июля 2023, 13:38
Посылки очень дорогие. Корбут непомерно дорогие. Жаль людей, там работающих.
Гость
26 июля 2023, 13:43
Сотрудники, уходите от туда.Вас все равно считают, бездарями, ленивыми и безответственными. Пичугин, Осадчук, и другие замы только показатели себе пробивают для получения зарплаты с премией, а вы как горбили спины так и будите за нищие копейки сидеть
Гость
26 июля 2023, 13:49
Мы отправляли посылку из под новой кастрюли. В магазинах обратили внимание приезжает машина за пустыми коробками,это же как макулатура сдается. А про работу почты все пишите справедливо посылки ходят по 2 недели и больше письма в пределах города тоже самое.
Гость
26 июля 2023, 18:05
Лучше в белом строительном мешке отправить
Гость
28 июля 2023, 14:15
Автор ! Вы ерунду из коммерсанта не переписывайте ! Ситуация совершенно другая ! Пишите про истинное положение дел на почте России !