перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Нагнетание, граничащее с ложью». ППГХО ответило на выводы физика Ожаровского о радиации в Краснокаменске

Гость
27 июля 2023, 13:41
А никого не волнует вопрос, что это простой учитель из Подмосковья второй раз за месяц приперся за семь тыс км на учительскую з/п, чтобы просто так с прибором походить? А то без него мы тут темные живем, ничего про себя не знаем. Кому здесь плохо, кто вас держит? Валите в экологически чистую тайгу, да за те же бабки дышите свежим воздухом, валите себе лес. Там онкологии, наверное, нет, де....
Гость
27 июля 2023, 14:07
Нигде не было сказано о том, что второй раз приехал. Где вы это увидели?
Гость
27 июля 2023, 17:28
в первой статье было написано почему и как приехал
Гость
27 июля 2023, 19:46
Какие же дремучие люди. К вам приезжают и делают то, что в ваших интересах (на что вы сами не способны), а у вас одно "валите" на всё. Крепостные
Гость
27 июля 2023, 09:02
С учётом сложившейся практики тотального вранья во всём больше верится Ожаровскому. Да и мотивы ясны, ему врать незачем, а вот ппгхо...)))
Гость
27 июля 2023, 10:11
вот есть прибор в руках Ожаровкого, дорогой, электронный,поверенный, есть его показания, и больше никаких слов не надо.
Гость
27 июля 2023, 08:04
Что ж люди то умирают от раковых опухолей как мухи? Посмотрите статистику!
Гость
27 июля 2023, 09:06
Ещё и мужское бессилие буйствует.
27 июля 2023, 10:22
а вы изучали статистику именно Краснокаменских жителей?
Гость
27 июля 2023, 12:36
27 июля 2023, 12:36
а вы изучали статистику именно Краснокаменских жителей?
А вы на кладбище сходите, в т. н. 13-й микрорайон, где люди в районе полтинника лет отдыхают, благодаря онкологии. Причём многие ни дня на рудниках ни разу не бывали. Приезжайте к нам радиоактивашино, поживите десяток замечательных годов. Может повезёт и щитовидка не навернётся и от вториоза зубки не покрошатся.
Гость
27 июля 2023, 08:59
🤡🤡🤡🤡
Гость
27 июля 2023, 11:12
посмотрите фильм Тёмные воды 2019 г и можете начинать собирать материал против ппгхо.
Гость
27 июля 2023, 12:28
Ну ну
Гость
27 июля 2023, 12:31
Ну конечно же "объединению" любые эко и радио экспертизы не подконтрольные им, как именины сердца! Спят и видят в управе, как бы на экологию потратить лишние деньги. Миллионы выбросили на очистку воды из 19РЭШ, что чистят и как вопрос вопросов! Воды мутные в шахте? Да, ясно, что тут дела мутные. Радиоактивность этих вод снижают? Воду в экранах домов от радиации очищать нормативы не позволяют, а тут целый завод замастырили, который неизвестно чего делает!
Гость
27 июля 2023, 17:22
так все-таки есть соответствующее образование, да?
Гость
2 июня 2024, 02:01
Всё стесняюсь спросить, не тот ли эксперт, который в статье называет Ожаровского просто учителем физики, подсказал название для статьи, где [в названии] используется несуществующее словосочетание "радиоактивный фон". Стесняюсь спросить, какое профильное образование у эксперта редакции. У меня лично - МИФИ, факультет автоматики и электроники. Поговорим о показаниях приборов?
Гость
27 июля 2023, 11:10
Девушки из Краснокаменска поголовно жалуются , что парни бессильны в отношениях, либо к этому еще "сидят", а большинство вообще в танки только играют, а я устаю от их наплыва!
Гость
27 июля 2023, 14:21
Кому девушки из Краснокаменска поголовно жалуются? Про тех "кто может" но не делает, потому что сидит - вопрос к прокурору. Кто "в танчики играет", вместо секса - вопрос тоже не к АРМЗ, здесь - кто что любит, на что учился и "хоббо" у каждого своего размера? На кладбище 50% 50 летних - на любом руднике в ЗК да и в Чите, примерно одинаковая ситуация. Сходите и посмотрите новые захоронения на центральном. Про отвалы забалансовых руд - если это руда, обозначьте отвал предупреждающими знаками, ограничьте свободный доступ и Ожаровскому там нечего будет делать - он не лезет в деятельность предприятия и на его земли, а обследует места свободного доступа. Кстати в1986г сам из "плотины" свежесоленую пелядь кушал - ничего, все-то живой, двое детей, трое внуков.
Гость
27 июля 2023, 17:27
Гость
27 июля 2023, 17:27
Кому девушки из Краснокаменска поголовно жалуются? Про тех "кто может" но не делает, потому что сидит - вопрос к прокурору. Кто "в танчики играет", вместо секса - вопрос тоже не к АРМЗ, здесь - кто что любит, на что учился и "хоббо" у каждого своего размера? На кладбище 50% 50 летних - на любом руднике в ЗК да и в Чите, примерно одинаковая ситуация. Сходите и посмотрите новые захоронения на центральном. Про отвалы забалансовых руд - если это руда, обозначьте отвал предупреждающими знаками, ограничьте свободный доступ и Ожаровскому там нечего будет делать - он не лезет в деятельность предприятия и на его земли, а обследует места свободного доступа. Кстати в1986г сам из "плотины" свежесоленую пелядь кушал - ничего, все-то живой, двое детей, трое внуков.
ваш пример - ошибка выжившего. Например, то что вашего ребенка или внука систематически не насиловали, не значит что такого насилия не существует))
Гость
27 июля 2023, 11:04
ППГХО видимо уже дополнительно отращёнными щупальцами пытается все смягчить 😂😂 да был там неделю назад, там просто все пропитана радиацией! Даже вода в кране о чем шепчут мне со спец центров.
Гость
28 июля 2023, 11:00
верю Ожаровскому. Если копнуть в историю, то все аварии и катастрофы государство стремится сначала скрывать, а потом, приуменьшать масштаб и последствия. Вспомните взрыв на ПО Маяк, Чернобыль. Кто знает про подземный ядерный взрыв около Хилка ?