перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кладбище цветных покрышек появилось в читинском лесу

25 августа 2023, 08:38
Появилось потому что кто то решил избежать штрафа, а кто то ляпнул не подумав. Ну а как и не ляпнуть, надо развести бурную деятельность, чтобы перед выборами выделился....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2023, 16:08
Что они не делают-не идут дела видно в понедельник их мама родила!/
Гость
24 августа 2023, 16:21
Собрать все заборчики и покрышки скидать в кучу и будет при жизни памятник тем кто это замутил.
Гость
24 августа 2023, 19:17
Гость
24 августа 2023, 16:21
Собрать все заборчики и покрышки скидать в кучу и будет при жизни памятник тем кто это замутил.
Собачка весной пристроилась в клумбе, яга выскочила камнями отогнала. А тут бац, закон про шины бу. Я с таким энтузиазмом повыдирала шины с клумб, вобщем разворотила всё, и яге успела напомнить про камни и собачку.
Гость
24 августа 2023, 15:56
Шины для Инны
Гость
24 августа 2023, 15:36
Щегловский "прорыв"?
Гость
24 августа 2023, 15:50
логично, если в одном месте убыло, значит в другом появится, теперь проблема куда девать покрышки , так глядишь 2 года пройдет в делах
Гость
24 августа 2023, 17:58
Сиси-менеджера заставить убрать за свой счет
Гость
24 августа 2023, 19:40
Все шины к Инне! Новый лозунг администрации!
Гость
24 августа 2023, 16:39
Зимой на растопку пойдут, а читинцы будут дышать свежей гарью! 😜
25 августа 2023, 08:47
Ну что вы раскрываете план утилизации покрышек)). Нет их перерабатывают, эти покрышки просто крашеные их не принимают(( а там где принимают их в топке и перерабатывают...
Гость
24 августа 2023, 15:51
Инициатора наказать.
Гость
25 августа 2023, 08:53
Этого надо было ожидать. Недальновидное рукодство только так может руководить. Зачем убирать, кому мешают, тем более что заменить нечем пока. Найдется замена, уберете. Сначала подумать бы не мешало кто утилизировать будет и где, ну не в лес же везти. Как же предсказуемо жкх, какие глупые люди там работают, ужас
Гость
24 августа 2023, 16:48
Толи еще будет ой ой ой.
Гость
24 августа 2023, 16:48
Нажми на кнопку,получишь результат.
Гость
24 августа 2023, 16:53
А почему их не увезли на мусороперерабатывающий завод, что то олерон же должен был открыть или сортировочный, на крошку?????
Гость
24 августа 2023, 18:21
Если с покупателей содрали утилизационный сбор, то шины не могут быть неправильно утилизироваными.
Гость
24 августа 2023, 16:17
А я не понял, а почему они не выкрашены в розовый? 😐