перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Золотодобытчики загрязнили реку в Забайкалье

29 августа 2023, 13:19
Все вопросы, к владельцу прииска из города Москвы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2023, 14:47
Обратите внимание на Оленгуй и его притоки. Золото вывозят за границу, а Забайкалью остается не толь кукиш, но и угробленная природа. Это диверсия против нашей нашей Родины!
Гость
29 августа 2023, 15:35
В Правительстве России есть хотя бы один человек, у которого за границей нет родственников, бизнеса и недвижимости? Сибирь, Забайкалье и Дальний Восток, для грефов, силуановых, набиуллиных - источник личного благосостояния и поставщик дешевой рабочей силы.
Гость
29 августа 2023, 13:26
Китайцы пришли и земля русская стонет от грязи и пыли урановой, нельзя без очистки сточных вод спускать эти грязные воды в реки!!!!!!!!!! Китаец - удобрение в лесу!
Гость
29 августа 2023, 17:15
Где прокурорские с предписаниями и исполнение его ??? Вы ребята в синих пиджаках и синиими в джипах, что то вообще пораслабились !!
Гость
29 августа 2023, 19:24
Это только в Кыринском районе , но и в Могочинском на реке Черная , после проверки через два дня опять по реке течет грязь , они просто смеются над токими проверками ,собака лает караван идет
Гость
29 августа 2023, 20:01
Почему местным жителям за одного пойманного тайменя уголовное дело, а старателям за уничтожение нерестовых рек штраф, и то изредка. Почему по приказу 388 2017 года Минсельхоза Заб края местным жителям нельзя косить сено у границы, дабы не перенести эпизоотию на территорию РФ, а десяткам тысяч дзеренов можно бродить как угодно и уходить на сотни километров на территорию РФ! Где логика и справедливость? Кыринский район по количеству населения уже возвратился к отметке 19 века, менее 10 тысяч человек. Акшинский и Ононский ещё меньше!
Гость
29 августа 2023, 22:30
За пойманного тайменя 800 тысяч а за реку 490 тыс смех
Гость
29 августа 2023, 13:17
Кто такой бальлжа?
Гость
29 августа 2023, 19:12
Это артель!
Гость
29 августа 2023, 13:16
Бальлжа это кто такие?
Гость
29 августа 2023, 16:57
Гугл в помощь ,неуч.
Гость
30 августа 2023, 09:38
Исправьте, что фото взято у Росприроднадзора, а не Роспотребнадзора