перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Автомобильные дороги Забайкалья» рискуют стать банкротом. В организации называют это выздоровлением

12 октября 2023, 18:36
Гость
12 октября 2023, 22:40
Куда пойдут работать почти 500 человек по краю? Кому достанется огромное имущество предприятия? Кто будет ремонтировать и обслуживать дороги? Почему учредители (край) довели до такого? Несколько лет не дают подряды, чтобы предприятие работало? Опять зайдут варяги и начнутся взятки, откаты и разграбление края Сколько можно молчать и ничего не делать? ДМРСУ, ЗАБТЭК, КГУП - кто следующий?!
Гость
12 октября 2023, 19:21
Виадук в Каштаке когда подремонтируете и трассу между Каштаком и Смоленкой провалы в асфальте ликвидируете.
Гость
12 октября 2023, 19:40
Осенью, правда не знаю какой, но обязательно осенью...
Гость
12 октября 2023, 19:39
Сначала пели про инвестора, сейчас уже про банкротстао.....
Гость
12 октября 2023, 19:49
Это все из тупой политике руководства, и не соответсвия сметных цен с рыночными,+ дикие налоги,скоро все так будет
Гость
12 октября 2023, 19:55
Откат все съедает , на дороги идут крохи вопрос когда нажретесь
Гость
12 октября 2023, 22:18
Автомобильные дороги Забайкалья где работает 365 человек банкротят, а что сделали учредители, что бы помочь им? Куда пойдут работать эти люди?!
Гость
13 октября 2023, 08:10
А учредителям на них все равно, они на них просто забили.
Гость
13 октября 2023, 08:13
Контекст вырванный из текста. Все журналисты переврали )))))
Гость
13 октября 2023, 09:00
Заработной платы за текущий месяц уже не будет. Счет заблокирован налоговой и в первой очереди на выплату стоят налоги, поэтому это все враки про заработную плату, намечается массовое увольнение и жалобы в Прокуратуру.
Гость
13 октября 2023, 09:45
Что нам Минстрой и Департамент скажут по этому поводу? почему они допустили такую ситуацию, какие меры принимаются ими? Где вездесущий Гурулев, почему молчит
Гость
13 октября 2023, 11:09
Очередного концессионера готовятся завести в край? Конечно, это чинушам много выгоднее чем поднимать местные предприятия, проще людей выкинуть на улицу, а потом заключить концессинное соглашение с не понятными сроками и без всякой ответственности, но зато очень удобное для растаскивания бюджета.
Гость
13 октября 2023, 12:02
Сочувствую работникам Предприятия
Гость
13 октября 2023, 19:13
Кого нибудь за это расстреляют?