перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Нерчинск заносит болотом. Местный житель попросил Осипова помочь облагородить берег

Гость
6 ноября 2023, 19:33
«Попросил Осипова помочь!!!»🤣🤣🤣🤣, вроде такой большой, а в сказки верит!..
Гость
6 ноября 2023, 19:51
Болото заносит . Русло заболачивается т.к. работают артельщики в верховьях.
Гость
6 ноября 2023, 20:40
Так пусть крестник Осипова поможет: герой Таскин !!!
Гость
6 ноября 2023, 20:40
Скоро на Нерче ГЭС построят, вот тогда все заболотится окончательно.
Гость
6 ноября 2023, 21:00
АлД
Гость
8 ноября 2023, 06:27
А у нас будто не топит людей ??? Давным давно нужно русло реки чистить.
Гость
8 ноября 2023, 11:57
Раньше "ЧитВода" края берегов расчищала и углубляла с помощью бульдозеров,был мелкий и помню всё это..Берега не заболачивались..там после расчистки течение кратно увеличивалось!!А так,реки имеют тенденцию изменения течения русла и места по поймам в следствии воздействия магнитного поля земли .
Гость
8 ноября 2023, 23:26
Добрый день! Тут нужен компьютерный подход. Пляж городу нужен. Много что нужно. Нужно работать самим. Будет результат и губернатор поможет.
Гость
8 апреля 2024, 21:09
Эх, а если бы да кабы администрация края заказала/посдодействовала по вхождению в федеральные программы на строительство небольшого земснаряда или нескольких на местном Сретенском судостроительном заводе, и с помощью этих земснарядов регулярно в летний период можно очищать и углублять реки, проблем с паводками, заболачиванием и т.д., на мой взгляд было в разы меньше, и по объему не значительны. Но по итогу предприятие не нужно, рабочие места это "сложно" в сравнении со статистикой когда за счет самозанятых и небольших ИП тысячи мест создаются, хотя по факту в среднем по 3 человека в каждом таком предприятии и глобально по региону, да даже по району это не решение. Ура товарищи, вперед... новые выборы губернатора.