перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мы в топе! Забайкалье стало одним из лидеров в ДФО по количеству высаженных деревьев в лесу

24 ноября 2023, 13:19
В 2022 году посадили на пл.Ленина много саженцев разных пород деревьев. НИ ОДНО не прижилось, всё лето палки сухие торчали, в августе тихо убрали. Только денег много на это было потрачено и так во всём городе, почти все саженцы погибли, от ржавой воды Водоканала ничего не оживает, мёртвая вода, как в сказке.
24 ноября 2023, 13:06
Кажется букву перепутали одну в заголовке....
Гость
24 ноября 2023, 13:16
Главное - правильно прочитать!
24 ноября 2023, 14:38
А где эти деревья????Чита уже голая стоит.....Только обезбраженные деревья.....Счас без листвы это видно😞😞😞
Гость
24 ноября 2023, 13:21
В топе бестолково высаженных деревьев. Сколько из них засохло. На одном месте по три раза если высаживать, так и в лидеры вырваться можно
Гость
24 ноября 2023, 13:11
самое главное мы на бумажке в топе
Гость
24 ноября 2023, 13:17
Стеснительные у нас люди. Могли бы и на первое место приписать.
Гость
24 ноября 2023, 12:54
А толку, если приживается от силы 5%?
24 ноября 2023, 13:36
Давайте посчитаем через год , сколько прижилось.
Гость
24 ноября 2023, 15:32
24 ноября 2023, 15:32
Давайте посчитаем через год , сколько прижилось.
Зачем ждать год, если сейчас уже видно как "прижились" саженцы 2022 года.
Гость
24 ноября 2023, 12:54
а, по количеству вывезенной древесины в Китай, какое место ?
Гость
24 ноября 2023, 13:56
Надо считать не посаженных а прижившихся.. В итоге из 200 тыс посаженных засохло 199999 штук.. Прижилось только одно у бабы Мани на даче.. Хороший бизнес, с учётом того что какую то часть Сапожников с Новосиба возил.. Привёз 5 штук, написал 5 тыс штук, потом по акту списал как неприжившиеся.. Да, и сам видел в прошлом году в это время примерно, как на Горького рабочие отбойным молотком лунки делали и втыкали туда ёлки..
Гость
24 ноября 2023, 14:32
В топе по посадкам и в опе по приживаемости))
Гость
24 ноября 2023, 13:45
А прижившихся саженцев сколько. Никто не считал, все для галочки, высадили.... вырубили. Ну и красавы
Гость
24 ноября 2023, 13:52
Главное отметиться, что у нас что-то развивается и садиться. А на деле очередные враки. Все деревья только по выкосили.
Гость
24 ноября 2023, 13:18
Ура, это настоящий прорыв. Теперь у нас будет город-сад и совсем не страшно, что много мусора в городе, когда деревья вырастут мусора из-за них будет не видно.
Гость
24 ноября 2023, 13:19
Город-сад тоже неоднозначно читается, как и в топе ...
Гость
24 ноября 2023, 12:54
А в медицине на каком месте с краю? А в образовании ? и дальше…..
Гость
24 ноября 2023, 13:20
А чё там с ёлочками!?
Гость
24 ноября 2023, 13:58
а сколько не прижилось? лишь бы цифры отчитаться
Гость
24 ноября 2023, 15:04
И по количеству уничтоженных тоже !!!!
Гость
24 ноября 2023, 16:29
В топе по освоению, а по приживанию деревьев в антилидерах. Лишь бы пиарится, тупо получаетчся
Гость
24 ноября 2023, 18:36
Скорее всего по количеству выпеленных деревьев.
Гость
24 ноября 2023, 13:17
А сколько героев закопано...