перейти к публикации
33 комментария к публикации

Северное сияние разлилось на забайкальском небе — невероятные фото

2 декабря 2023, 02:04
Как красиво!
Гость
2 декабря 2023, 10:22
Красота эта есть результат мощной электромагнитной бури, которая, наверняка унесла сотни жизней людей!
Гость
2 декабря 2023, 21:18
Гость
2 декабря 2023, 21:18
Красота эта есть результат мощной электромагнитной бури, которая, наверняка унесла сотни жизней людей!
это результат фотошопа и сбившегося баланса белого в телефонах)
Гость
2 декабря 2023, 01:09
Да конечно зорька, совсем уже. Это полярное сияние, возникшее в следствие магнитных бурь, в зависимости от состояния атмосферы и высоты, можно наблюдать зеленовато-белое полярное сияние, красное, синее или фиолетовое.
Гость
1 декабря 2023, 23:11
Разве это Северное сияние, этож просто зорька алая. Вы друзья мои, просто не видели Северного сияния, не видели те дни после полярной ночи.
Гость
1 декабря 2023, 23:48
Не надо мешать спирт с шампанским! Сияние они увидели.
Гость
2 декабря 2023, 05:38
А помните песню, где есть слова: "Потому что мне светят твои глаза, словно северное сияние"? Это песня о Чукотке была. А теперь. Представьте эти глаза, глядя на эти вот фото. Красота... Раньше летописцы описывали красное небо, как предвестник беды... Правы ли они были, но предсказания сбывались.
Гость
1 декабря 2023, 23:29
Хорошие фото!, разруха на фоне сияния !👍.
Гость
1 декабря 2023, 23:06
А вы вообще видели СЕВЕРНОЕ сияние?
Гость
2 декабря 2023, 08:29
В Чите стало столько смога, что он начал термоядерную реакцию? Пока дойдет газ может все само рассосется - просто будет дожиг угольно-покрышечной пыли в атмосфере
Гость
1 декабря 2023, 22:51
Итак местная радиация везде, так ещё и солнечная добавилась!
Гость
2 декабря 2023, 05:33
Я родился в Арктике, и прожил много. Полярное сияние обычно дело. А радиация это миф.... нам людям чуть чуть будет только польза. 😊
Гость
2 декабря 2023, 10:53
Почему российские автомобили пишут на английском языке "LADA", или англосаксы нам друзья
Гость
2 декабря 2023, 13:43
Да потому что операция Z. БЫЛА ЖЕ НОРМАЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ"""""Ы""""""".
2 декабря 2023, 09:19
Какой ужас!
Гость
2 декабря 2023, 00:51
БУДЕМ ЖДАТЬ НЕ ПОЯВИТСЯ ЛИ ТЕПЕРЬ КАКОЕ ЛИБО ПОГОЛОВНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ У ЛЮДЕЙ!!!...А ТО ОПЯТЬ ЧТО НИБУДЬ ТИПА КОВИДА ОБРАЗУЕТСЯ У ВСЕХ СПОДРЯД ЛЮДЕЙ!!!...Я НЕ ВЕРЮ В СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ И ОНО СОВЕРШЕННО НЕ ТАКОЕ(МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СНИМКИ СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ СВЕТА В ИНТЕРНЕТЕ И ТАМ НЕТ ТАКОГО, КАК У НАС СИЯНИЕ ТАК СКАЗАТЬ)!!!...ЧТО ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ КАКОЕ ТО СИЯНИЕ!!!!
2 декабря 2023, 01:01
Вот вас шарахнуло))
Гость
2 декабря 2023, 16:04
Шапочку,из фольги ,оденьте !!!
Гость
2 декабря 2023, 00:25
Это что то не того
Гость
2 декабря 2023, 08:30
Скоро всем хана ребята
Гость
2 декабря 2023, 08:55
Казалось бы, живём в просвещенном веке, но ничего хорошего не ждём от этой жизни, поэтому такое вот явление вызывает суеверный ужас!
Гость
2 декабря 2023, 09:35
Чудеса!!! Красота!
Гость
2 декабря 2023, 11:30
Читаю отзывы и диву даюсь, все по собрали, это видимо влияние магнитной бури. Вы просто своими глазами не видели этого яления. На обычную зорьку это тоже не похоже, скорее на сияние необычное.
Гость
3 декабря 2023, 11:16
Это радиация, от магнитных бурь на солнце
Гость
3 декабря 2023, 21:14
Всякую чушь несут люди, вот и до нас дошло, смотрите онлайн форум, глобальный кризис, всё идет к масштабным катаклизмам, и в итоге будет катастрофа, весь мир погибнет, вы хотя бы раз задумайтесь, что всё к этому и ведёт, океан почти мёртв, скоро не останется ни чего и не кого на планете Земля.
Гость
4 декабря 2023, 00:02
Это солнечные вспышки в атмосфере , солнечная радиация проникает в атмосферу
Гость
2 декабря 2023, 06:17
Во всем виновато сияние. Уже потихоньку вводят масочный режим. Держимся,таблетки подорожали. Жаль подорожник с лета не запослась
Гость
2 декабря 2023, 10:53
Про это. Везде во всём мире на законодательном уровне и даже в нашей стране официально ковидла завер
Гость
2 декабря 2023, 06:22
Страшно. Перед сво тоже небо было вечером с отсветами,только белими, а тут КРАСНОГО МНОГО
Гость
2 декабря 2023, 16:05
Ну все,конец авантюре! Выплачиваем контрибуции !
Гость
2 декабря 2023, 00:39
БЫЛО НАПИСАНО ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ СИЛЬНЫХ МАГНИТНЫХ БУРЬ НА ЗЕМЛЮ.ДВИЖЕТСЯ ПЫЛЬНОЕ ОБЛАКО ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА, ЧТО БУДУТ У ЛЮДЕЙ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И Т.Д...А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВООБЩЕ НЕ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ И НЕ ПЫЛЬНЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ БУРИ..У НАС СЛИШКОМ МНОГО ВРАГОВ ,КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ НАМ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ!!!...А МОЖЕТ ЭТО КАКОЕ ТО ХИМИЧЕСКОЕ ОБЛАКО!!!???...И ЧТО НАС ЖДЁТ ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО!!!???..КТОНИБУДЬ ДЕЛАЛ ЗАМЕРЫ РАДИАКТИВНОСТИ ВОЗДУХА ИЛИ БРАЛИ ПРОБЫ НА ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ!!!???...ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАМЕРОВ!???..ВРАГИ НЕ ДРЕМЛЮТ!!!...
Гость
2 декабря 2023, 21:19
ой пишите маленькими буквами , у вас уже истерика
Гость
2 декабря 2023, 00:08
Это цистерны в Бурятии горят. После теракта.