перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самую крупную незаконную свалку России, которая находится в Забайкалье, рекультивируют к осени

10 февраля 2024, 09:18
После этого сделают незаконную свалку в другом месте - мусор то куда-то возить нужно .
10 февраля 2024, 11:59
Ну вот...Интересно ,а где они нашли столько техники, а главное -водителей?
Гость
10 февраля 2024, 01:19
Куда смотрела власть если самая крупная да ещё незаконная.
Гость
10 февраля 2024, 12:29
Власть, как всегда не знала, зато сейчас знают сколько получат.
Гость
10 февраля 2024, 09:37
1,6 миллиарда.. 👏👏👏👏👏
Гость
10 февраля 2024, 11:44
В минприроде нет специалистов, чтоб рассчитать стоимость таких работ, вопрос-кто делал смету, тот же кто и стал подрядчиком?
Гость
10 февраля 2024, 12:32
Гость
10 февраля 2024, 12:32
В минприроде нет специалистов, чтоб рассчитать стоимость таких работ, вопрос-кто делал смету, тот же кто и стал подрядчиком?
Нету и не надо, дали деньги, а как правильно потратить специалисты найдутся.
Гость
9 февраля 2024, 20:34
Самая крупная свалка - это потому, что мы лучшие!? Гордиться крупными свалками - дно. Но, думаю, у нас не самая ...
Гость
10 февраля 2024, 00:35
И в Чите не санкционированная свалка более 60 лет, когда же до неë очередь дойдëт?
Гость
10 февраля 2024, 00:41
Охринеть, за 1,6 лярда убрать свалку. Проверить тех, кто считал на коррупцию и вменяемость. Кстати, кто подрядчик, в доле с министерскими?
Гость
10 февраля 2024, 10:36
Да, аппетиты растут, с ибической силой! А сколько по факту уйдет?
Гость
10 февраля 2024, 11:21
Свалку закрыли. Теперь вокруг города. В кустах в доль речки Нерчи выкидывают. Выгружают бытовые отходы. Нечистоты сливают. Куда прокуратура смотрит или они работают по заявлению.
Гость
10 февраля 2024, 13:56
Из-за этой рекультивации администрации некуда сливать жидкие отходы, очистных то нет и сливают все незаконно в овраг. Весной это все пойдёт туда откуда качают воду, а ни очистки ни водозащитного слоя не организовано. Теперь это экологическая катастрофа и кто будет платить за ликвидацию этого всего! Какой такой умный решил лишить город действующих очистных и создать катастрофу!