перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лес начали рубить за перинатальным центром в Чите. Прокуратура потребовала возбудить дело

5 марта 2024, 13:30
Документа " порубочный билет" не существовало никогда, документ "лесорубочный билет" отменен с 2007 года. Может прокуратуре разобраться с квалификацией собственных работников?
Гость
4 марта 2024, 19:45
Неужели так сложно найти? Или у нас только возбуждаются?
Гость
4 марта 2024, 21:01
При путине мы бесправны, власть что хочет то и делает
Гость
5 марта 2024, 10:08
зато сколько прав при зеленском) хочешь беги, хочшь умирай)
Гость
4 марта 2024, 22:00
Совсем одурели. Последний лес в городе пилить.
Гость
5 марта 2024, 13:13
Иногда кажется, что в нашем городе кто-то ненавидит деревья и всеми силами старается уничтожить как можно больше.
Гость
4 марта 2024, 21:48
Бардак витом городе никогда не закончится.
Гость
5 марта 2024, 17:50
Бардак 24 часа… написано же …
Гость
4 марта 2024, 20:26
Кому участок принадлежит, на того и возбуждайте. Щеглова дала разрешение рубить лес, вот и пошла рубка.
Гость
4 марта 2024, 20:49
Крупным банером написать Вырубка леса строго запрещена грозит наказание до лишения свободы
Гость
5 марта 2024, 13:43
И так всё грязно, всё серо и убого, но последние деревья спилить надо. Губернатор отработает " срок" и уедет, Щеглова тоже пути отхода подготовит и , только население, останется у разбитого корыта. И так здесь не живем, а существуем.
Гость
5 марта 2024, 08:59
Да там давно рубят лес и не два пня. Хожу с собаками каждый день и раз в несколько дней новые пни появляются и за перинатальным, и за новой больницей, и за диагностическим. Удивляет неужели ни кто не видит и не слышит как пилят лес. На ЗабВО тоже пни свежеспиленные около трассы, район Орбиты такая же ерунда. Работать некоторым надо, а не в кабинетах сидеть. Зато там в лесу постоянно экипажи ППС и Россгвардии стоят.
Гость
5 марта 2024, 09:29
Экипажи там стоят не для охраны леса.
Гость
5 марта 2024, 09:49
Гость
5 марта 2024, 09:49
Экипажи там стоят не для охраны леса.
Это естественно что не для охраны, а поспать или ещё чегой. Они в принципе там не должны находиться, а должны в городе патрулировать.
Гость
5 марта 2024, 11:45
Гость
5 марта 2024, 11:45
Это естественно что не для охраны, а поспать или ещё чегой. Они в принципе там не должны находиться, а должны в городе патрулировать.
Ну может их начальник туда направил, а они просто слепые?
Гость
5 марта 2024, 09:25
Собаки как всегда виноваты.
Гость
5 марта 2024, 09:49
👍👍👍
Гость
4 марта 2024, 20:58
При
Гость
4 марта 2024, 21:38
А там же вроде хотели строить больницу ?Вот и начали рубить ..
Гость
4 марта 2024, 23:20
😂 как они посчитают ущерб по 1730 постановлению))) по хищению ещё ладно с росстата среднюю цену деловой древесины на объём, а тут)))
Гость
5 марта 2024, 06:15
а кто будет искать то?
Гость
5 марта 2024, 11:29
С этим порубочным билетом у меня ветки тополя в квартиру лезут, собрание было всего дома чтобы убрать деревья рядом с домом. А воз и ныне там. А тут сосны рубят и ничего не сделано. Камеры бы повесили да засветили тех кто рубит.
Гость
18 апреля 2024, 11:36
А что творится в лесах Смоленки - Карповки - Забайкальца - нещадно вырубаются! Кто персонально дает разрешения на тн. *Забайкальский гектар*, кто разрешает вырубать лес? Депутаты, АУ!!! Где вы защитники природы?