ТГК-14 — про нарушения на котельной в Песчанке: «Для человека это не вредно»
13 марта 2024, 17:55
Гость
13 марта, 18:51
Если такое комментируют враги народа и мучители пенсионеров, тогда да не вредно. Вредно вас содержать душегубы!
Гость
13 марта, 18:20
Собрать всю эту грязь и им домой- это же неопасно.
Гость
13 марта, 18:27
Не , вы не поняли, это же лечебная грязь по решению тгк и роспозорнадзора. Пользуйтесь, пока бесплатно, скоро деньги тгк будет за нее.
Гость
13 марта, 18:52
Скоро головой в помойку поблагодарим! Благо город маленький все знают где живут враги народа!
Гость
13 марта, 18:33
Новерное правильно будет так, для читинцев это уже не вредно.
Гость
13 марта, 18:47
Для читинцев хуже уже не будет.
Гость
13 марта, 18:26
Заставить убрать и наложить штраф! Да господа проверяющии?
Гость
13 марта, 18:13
Очередная отмазка . Если выбросы в норме то такого недолжно быть.
Гость
13 марта, 18:55
Это новые стандарты для нации или полная дискридитация на местах президента
Гость
13 марта, 18:58
Что скажут ответственные за защиту населения и территорий со своими премиями и всем составом посаженных по блату гочс.
Гость
13 марта, 19:14
Будет газ. Идём к благополучию населения.
Гость
13 марта, 19:12
Для человека это смертельно
Гость
13 марта, 19:28
А где Вы видели там человека ??? Физ.лица !!!
Гость
13 марта, 18:23
Точно также сажа потом покрывает легкие изнутри, которые часть токсинов впитывают в кровь, но как грит тгк "это не вредно"
Гость
13 марта, 19:50
Приставы разваливают армию эти травят население, они точно нужны стране?!
Гость
14 марта, 11:17
подписывали акты в сауне или бассейне?
Гость
15 марта, 14:18
Эксперты сидят кругом, твердотопливные котельные в целом не очень экологичные это и так понятно. Замеры проводят независимые и аккредитованные лаборатории, нормы выбросов устанавливает государство они же и получают плату за негативное воздействие от этих выбросов и должны эти деньги распределять для улучшения экологической ситуации в городе, регионе, стране. Однако в настоящее время перехода на газовые топливо мы не наблюдаем сжиженный газ едва ли покроет потребность в топливе для теплоснабжения, не говоря о необходимости значительных вложений в модернизацию объектов теплоснабжения. Ругать каждый может, выводы делайте сами своей головой.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%ТГК-14 — про нарушения на котельной в Песчанке: «Для человека это не вредно»