перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Денег вбухали много, а результат смешной. Счетная палата оценила работу властей Читы по очистке воздуха

22 марта 2024, 13:01
Товарищи... 461 лям, улетел в трубу. Лучшие ученики Остапа, собрались в Чите...
Гость
22 марта 2024, 13:18
осипова.
Гость
24 марта 2024, 13:41
Гость
24 марта 2024, 13:41
осипова.
Осипотапа.
22 марта 2024, 18:18
В Чите прознали, как просто,и без последствй, можно сорвать куш, с выделяемых финсредств, на любые цели,касаемые благ города...
Гость
22 марта 2024, 14:20
а что по дизайн-коду Читы за 25 млн? Освоили? Наш город - сказка, мечта?
Гость
22 марта 2024, 13:17
На результат уже как лет 5 в крае не работают, а на освоение.
Гость
22 марта 2024, 13:23
Деньги попилили, а котельные как коптили, так и коптят. Вот для прокурорских работы -непаханное поле
Гость
22 марта 2024, 12:47
А кто-то в этом непригодном для жизни городишке покупает за огромные деньги квартиры в которых приобретают рак! Цены как в Швейцарии с их воздухом и качеством жизни ❤️
Гость
22 марта 2024, 13:44
Они уже в России живут,а ты давай вперед. в Цюрих!!!
Гость
22 марта 2024, 13:39
(КСП отмечает, что модернизация и закрытие котельных в проекте не является ключевым, потому что это позволяет снизить объем выбросов в атмосферу менее чем на 1,2%. Это мизерная доля, не соответствующая величине проблемы). Приглашаю работников КСП пожить возле котельной процветающего маш.завода.
Гость
22 марта 2024, 13:56
Глупость какая-то...
Гость
22 марта 2024, 12:56
Где деньги? Зин?
Гость
22 марта 2024, 15:41
Ох Вань Осваивают.
Гость
22 марта 2024, 15:19
Освоение средств по программам "Чистый воздух" и"Чистая вода" 😁
Гость
22 марта 2024, 15:42
И отправка своих детей за границу на освоеные деньги.
Гость
22 марта 2024, 19:03
А то что котельные перестали дымить, потребители подключены к централизованному теплоснабжению, передвигаемся по городу на новеньких троллейбусах и долгожданная Каштакская троллейбусная линия построена....Спасибо сказать надо профильному министерству, ответственному за реализацию проекта "Чистый воздух".
Гость
23 марта 2024, 00:36
Линия до КСК всю дорогу обещалась. А то что от депо до Каштакского кольца достроили жалкий километр троллеи, ну это в общую копилку освоения бюджета. Понимаю, если бы линия дошла до Смоленского кольца. А так ни о чём!
Гость
24 марта 2024, 02:25
Все эти чинуши приезжают в Читу только что бы воровать.... Сколько уже губернаторов сменилось... Один лучше другого. И все высокопоставленные лица такие же, они только о своём кармане думают.... Мошенник на мошеннике сидит......
Гость
24 марта 2024, 10:08
Всмысле смешной результат? Каждый чинуша на лексусе. Они уже такие серьёзные что аж в зеркало себе не улыбаются. В стране проблема - блатных номеров на всех не хватает.
Гость
24 марта 2024, 14:05
Давай , так держать!
Гость
24 марта 2024, 15:27
Что-то решает миграционный контроль для уничтожения карциногенов