перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бурые потоки. Загрязненную старателями реку в Забайкалье засняли очевидцы

Гость
6 мая 2024, 11:04
хоть "замониторьтесь" и "забейтесь с тревогами"! сырьевой придаток и колония 30 с лишним лет как продана и пропита за рубеж! при преступном попустительстве властей и "надзорных органов" давно идет тотальное разграбление и уничтожение территорий
Гость
6 мая 2024, 12:32
Да вы что, какая колония ? Первая экономика Европы, уже обогнали ФРГ, того и гляди обгоним Японию, США и Китай.
Гость
6 мая 2024, 11:38
Все реки загрязнены Где добывается золото ещё и под русскими фамилиями работают китайцы наше правительство заточено на разрушение
Гость
6 мая 2024, 20:03
Не только правительство но и слабые до деняг слабовики. Пример Витя китаец в купе с пенсирами, бывшими
Гость
6 мая 2024, 11:26
Странные вы люди! При социализме главным был человек, а при нынешнем капитализме главное - прибыль! Это ваш выбор, люди!
6 мая 2024, 11:19
Все куплено и продано!!!
Гость
6 мая 2024, 20:00
Давно!!!
Гость
6 мая 2024, 11:12
А глава Тунгокоченского района знает, что вода в протекающей по его району р. Ульдурга (впадает в р. Нерча) цвета глины?
Гость
6 мая 2024, 12:53
Так если он будет выступать, его сразу зароют , какие ресурсы и возможности у него и у них, а может он в теме,. Посмотри на чем ездит.
Гость
6 мая 2024, 14:10
Глава в доли!
Гость
6 мая 2024, 11:21
а кто из правительства края и надзорных органов ответит за чудовищную свалку за Атамановкой, мусор с которой уже даже по другую сторону от федеральной трассы? почему из руководителей до сих пор никто не повешен на пл.Ленина ?!
Гость
6 мая 2024, 11:39
кабинет ростовского "рэпера" надо перенести туда
Гость
6 мая 2024, 10:41
в летне-осенний сезон региональное Минприроды планирует провести контрольно-надзорные мероприятий и мониторинг рек края. Да это надо сейчас делать уже, а не ждать когда реки станут грязные!
Гость
6 мая 2024, 18:59
Когда уже нажрутся , рвачи .
Гость
6 мая 2024, 19:59
Местные продажные старатели помогают врагу грабить ресурсы страны
Гость
6 мая 2024, 10:42
В Шилку впадает только один рукав Нерчи!
Гость
6 мая 2024, 16:59
А Шилка не впадает в Амур, а вместе с Аргунью образует Амур! Но чище они от этого не становятся!
Гость
6 мая 2024, 21:10
Администрация Нерчинска забились как крысы в кабинетах. Город в экологической опасности. На окраинах города свалки. Реку травят.
Гость
6 мая 2024, 22:10
Великий Праздник -День Победы парад военных г.Н... переносят в г.Ш...(военных надо и можно понять так как вокруг г.Н ... сплошная свалка жбо и тко.,)
Гость
6 мая 2024, 11:18
такое впечатление, что один день живут! эти старатели! минприрода ни когда ни куда не торопится!
Гость
6 мая 2024, 11:19
Разрешить вольное приносительство и реки станут чистые.
Гость
6 мая 2024, 11:32
очень грустно! что наши власти игнорируют экологическую катастрофу! Нерча уже давно заболотилась, а в этом году все усугубилось, "спасибо" старателям!!!
Гость
6 мая 2024, 12:09
Да у нас также Ульдургу загрязнили старатели, ещё когда,и ничего никто делать не стал,одни отписки,как загрязняли,так и загрязняют,управы на них нет,видимо кто-то их в высшей власти прикрывает.
Гость
6 мая 2024, 15:11
В Могоче такая же картина, для Москвы Забайкалье, что Африка для Европы
Гость
6 мая 2024, 18:27
Как поймать бедного рыбака с удочкой, так на него рыб инспекция с дронами. А речки мутят виноватых найти не могут. Борьба с коррупцией идёт полным ходом!
Гость
8 мая 2024, 18:38