перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минприроды нашло причину загрязнения реки в Забайкалье. Ситуацией интересовался Бастрыкин

Гость
11 мая 2024, 15:38
Надо всем объеденятся против всех нарушений,мы же это видим и молчим.Молодцы нерчане написали петицию.А чинушники ,они продадут и родину за бабки.Совсем у них душонки истощились.
11 мая 2024, 16:22
Проснулись...
Гость
11 мая 2024, 13:07
Раньше никак не замечали, уволить этих надзирателей и взыскать с них все зарплаты что получили за всё время и штраф за уничтожение природы.
Гость
11 мая 2024, 14:14
Так эти золотоискатели и в Газ-Заводском районе всё загадили.
Гость
11 мая 2024, 15:26
Хватит уже наживаться на природных ресурсах края и страны, загаживая природу и экологию, набивая карманы! Что в оставим потомкам? Нерча всегда была самой чистой рекой!!! Гнать в шею золотарей!!!
Гость
11 мая 2024, 14:59
Не может быть! А кто это мог сделать?! Самая позорная сейчас профессия таскать обгаженный мундир
Гость
11 мая 2024, 17:21
Вам то я смотрю мундир не удалось носить и не удастся,не все такие,как вы и как вам кажется!
Гость
11 мая 2024, 15:08
И г Читу, топили золотари 2 наводнения. Карьеры наполнят а потом дожди с прорыв и вода валом на Читу по р Читинке.👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺
Гость
11 мая 2024, 19:17
Эти понаехи загадили Забайкальские реки из Шилки уже воду пить невозможно одна муть течёт а дома в ведре постоит вода и на стенках слизь образуется такого раньше не было . Им не жалко наш край .
Гость
11 мая 2024, 20:56
Хорошо что 8 выехали, а не 13, загрязнение то судя по новостной ленте загрязнение 6 началось. Довелось мне как-то жалобу подать в это Министерство, сказали как будет машина так и приедем, в итоге приехали через две недели. Хотя с другой стороны где Чита и где наш Газ-Завод, каждый день не наездишь, да и даже день в день если выезжать за 12 часов река и пробежать может..
Гость
11 мая 2024, 23:47
Совесть есть у НАШИХ ВЛАСТЕЙ? Или опять песня про налоги для края?
Гость
11 мая 2024, 22:17
Проверьте еще р. Кручина в Читинском районе, все в Ингоду идет, там добычики стоят, только заехали уже грязь идет. Как бы Ильинка не повторилась
Гость
11 мая 2024, 22:54
Нет слов,наша прекрасная чистая Нерча в которой в своё время были раки,превращается в илистый ручей,как им не стыдно губить природу,плевать они все хотели на наш край и город,
Гость
11 мая 2024, 23:08
В Удмуртии пусть серет
Гость
12 мая 2024, 20:30
В Могочинское районе несколько лет подряд реки загрязнены, никаких изменений.