перейти к публикации

14 ответов к публикации

Озеро в селе Забайкалья почти полностью исчезло из-за работы предпринимателя

16 мая 2024, 21:23
Рафик не виноват....
Гость
16 мая 2024, 20:53
Очередная сказка как мыши плотину прогрызли. Орский пример заразителен.
Гость
16 мая 2024, 20:53
Короче ясно виноваты ондатры. Возможно ещё бобры и бурундуки. Еще дождевые черви и личинки комаров
Гость
16 мая 2024, 21:32
Про червей и личинок комаров вообще Зачетно.............😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
16 мая 2024, 22:03
Будем краткими. Предприниматель просто спустил воду с водоёма вместе с карасиками, а сейчас наполнит и форель запустит. Плюс забор вокруг. Вот увидите
Гость
16 мая 2024, 22:56
Озеро в селе Забайкалья почти полностью исчезло из-за работы предпринимателя Таких предпринимателей и руководителей района на судить и близко не подпускать к водоемам. Неумехи и вредители.
Гость
16 мая 2024, 23:54
Научились строить туалет на даче и пошли в серьезное строительство. Горе строители и начальники.
Гость
17 мая 2024, 00:09
А что тогда там проводили за федеральные деньги? А там ли это)?
Гость
17 мая 2024, 18:27
Исчезнувшее озеро Синдром Арала И кто изгадил то поймать не поздно Но озером то в Забайкалье меньше стало.(Иван Яковлев;Чита)
Гость
18 мая 2024, 11:50
Да таких руководителей под суд и предпринимателей!
Гость
18 мая 2024, 20:32
Обращаемся к народу.Если этот предприниматель не восстановит озеро, бейте тревогу.Дожили, какие-то предприниматели уже губят природу и безнаказанно!А где в вашем селе правохранительные органы?
Гость
19 мая 2024, 18:10
Для людей нет ничего, вы че там, вай а кто такие люди, деньги в карман и разбежались вот и вся сказка, но придумали законопроект в близи водоемах на расстоянии 50 метров машины парковать не льзя
Гость
19 мая 2024, 22:36
А где же губернатор то ? Что не помогает народу то ?
Гость
22 мая 2024, 16:46
Тююю... караси....Там в Аблатукане людей-то не осталось не то что карасей. Тоже дамбу прорвало уплыли?